В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2019

ВТБ запустил программу рефинансирования ипотеки для семей по ставке 5%

Банк ВТБ запустил программу рефинансирования ипотеки в рамках госсубсидирования для семей с детьми по ставке 5% годовых. Об этом кредитная организация сообщает в пресс-релизе. Рефинансировать ипотеку могут клиенты, которые получили жилищный кредит по госпрограмме до 13 апреля 2019 года.

Воронеж признали самым выгодным городом РФ

Столица Черноземья возглавила рейтинг самых выгодных для жизни мигрантов городов страны. Такие данные привели в своем исследовании эксперты портала Adzuna.ru, сообщила «Российская газета» в субботу, 1 июня. Аналитики изучили сведения по 16 крупнейшим городам.

В Софии появилось 64 000 квадратных метров офисов

Для большинства офисов, которые ввели в эксплуатацию, арендаторы нашлись до того, как предложение появилось на открытом рынке. Из-за этого коррекция в доле свободного пространства низкая. На первый квартал 2019 года строящиеся офисные помещения в Софии составляют 427 тысяч квадратных метров.

Алтайские банки снижают ставки по ипотеке

Крупнейшие банки страны продолжают снижать ставки по ипотеке после небольшого роста на рубеже 2018-2019 годов. Алтайское представительство «Сбербaнка» тоже снижает ставки.

Эксперт: за пределами Кишинева строительство практически не ведется

Эксперт \: за пределами Кишинева строительство практически не ведется Если в Кишиневе постройка коммерческого жилья продолжается, хоть и без былого строительного бума, то в регионах страны строительство многоквартирных домов практически не ведется – об этом в эфире передачи "Утро на Sputnik’e" радиостудии Sputnik Молдова рассказал эксперт в области недвижимости Петр Олейник.

Рынок жилья Антверпена активно развивается

Объем сделок вырос на 7% с конца 2018 и до первого квартала 2019-го. Рынок жилья Антверпена отличается в последнее время повышением спроса и предложения, согласно агентам и экспертному анализу. Низкие процентные ставки в Бельгии (и Европе) сделали кредиты более доступными, привлекая инвесторов.

Микрофинансовые организации больше не смогут работать с ипотекой по материнскому капиталу в ЕАО

На очередном заседании областного парламента депутаты в трех чтениях приняли законопроект, которым уточнен перечень организаций, с которыми может быть заключен договор займа на приобретение (строительство) жилья за счет средств регионального материнского капитала на третьего ребенка или последующих детей.

Пермь стала лидером по росту цен на новостройки

Пермь стала третьей в России по росту цен на новостройки. За год квадратный метр на первичном рынке жилья в Перми вырос на 13,07% - до 59984 рублей. Только за последний месяц стоимость «метра» в пермских новостройках увеличилась на 1,25%.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси