Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2019

В Госдуме предложили субсидировать ставки проектного финансирования

Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, правительство и ЦБ ведут обсуждение возможных механизмов субсидирования ставки проектного финансирования для застройщиков, которые 1 июля перейдут на работу по эскроу-счетам, сообщили РБК в пресс-службе главы комитета Николая Николаева.

В Петербурге стартовал первый этап конкурса «Доверие потребителя»

Во вторник, 14 мая стартовал первый этап XII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За лучшие компании в сфере недвижимости можно проголосовать до 30 сентября на сайте конкурса.

Сервисные апартаменты на первичном рынке Петербурга подорожали на 16%

По итогам первого квартала 2019 года средняя цена на первичном рынке апартаментов Санкт-Петербурга составила 148 тыс. рублей за кв. метр, увеличившись на 16% по сравнению с аналогичным кварталом 2018 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank St Petersburg.

Новосибирск попал в 20-ку лидеров по продаже деревянных домов

На первом месте — Московский регион с 8,5% всех деревянных домов РФ, закрывают тройку лидеров Свердловская и Иркутская области с существенным отрывом — 3,9%. В 11 регионах страны, по данным Domofond.ru, предложение деревянных домов менее 0,1% от общего предложения по стране.

Продажи апартаментов в московских новостройках упали на 12% за год

В январе-марте 2019 года в строящихся апарт-комплексах Москвы приобрели по договорам долевого участия 1 тыс. апартаментов, как подсчитали в компании «Метриум». Это на 12% меньше, чем в первые три месяца 2018 года.

ВТБ снизил ставки по ипотеке для покупателей больших квартир

Банк ВТБ запустил специальную ипотечную программу для покупателей больших квартир. При покупке жилья площадью более 100 кв. м на первичном и вторичном рынках ставка по кредиту будет на уровне 9,7% годовых.

Офисный рынок Москвы возвращается на докризисный уровень

Согласно ежеквартальному отчету #MARKETBEAT, за первые три месяца 2019 г. было арендовано и куплено 365 тыс. кв. м офисной недвижимости. Текущий год для офисного рынка Москвы станет годом индивидуальных, точечных решений.

Новости России
Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ