Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2019

В Новосибирске разрешение на строительство получили 573 жилых объекта

Застройщик имеет право пользоваться такой схемой, если дом построен не менее чем на 30 % и в нём продано по договорам долевого участия более 10 % общей площади жилых и нежилых помещений, включая машино-места, — пояснил заместитель мэра — начальник департамента строительства и архитектуры мэрии Алексей Кондратьев.

В России хотят скорректировать нацпроект по жилью

ДОМ.РФ предлагает скорректировать средние ставки по ипотечным кредитам в 2019–2021 годах в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», пишет «Коммерсантъ». Соответствующее предложение направлено в Минстрой и будет рассмотрено в ближайшее время.

В России хотят повысить ипотечные ставки в рамках нацпроекта по жилью

ДОМ.РФ предлагает повысить средние ставки по ипотечным кредитам на 0,5–1,6 п. п. в 2019–2021 годах в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», пишет «Коммерсантъ». Соответствующее предложение направлено в Минстрой и будет рассмотрено в ближайшее время.

Газпромбанк аккредитовал комплекс апарт-отелей Valo

Напомним, комплекс апарт-отелей Valo на 3625 юнитов возводится напротив станции метро «Бухарестская». Генеральный подрядчик первых двух очередей на 1545 юнитов – YIT. Генеральный подрядчик третьей очереди на 2080 юнитов – TMG Group.

В России планируют строить более 120 миллионов «квадратов» жилья в год

Предполагается, что к 2024 году данный показатель вырастет до 120 млн квадратных метров жилья в год. Эксперты предлагают обратить внимание на единую концепцию пространственного развития, которая учитывает застройку не только крупных агломераций, но и средних и малых городов.

Эксперт назвал факторы, почему в Армении стала дорожать недвижимость

Недвижимость в Армении продолжает дорожать, причем, не только новостройки. Рост цен фиксируется и на объекты, построенные еще в советские времена. Экономист Тадевос Аветисян 29 апреля поделился мнением, почему сформировался такой «ценовой тренд».

«Ипотечные каникулы»: инструкция по применению

Во втором случае чаще всего нужно выбрать другой банк, который в моменте предлагает более выгодные условия. Таким образом, суть новации в том, что теперь «ипотечные каникулы» закреплены законодательно, а банки уже не могут отказать заёмщику, как это было раньше.

ДОМ.РФ попросил поднять запланированные в нацпроекте ставки по ипотеке

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ предложил Минстрою поднять запланированные в нацпроекте "Жилье и городская среда" запланированные ставки по ипотеке. В ДОМ.РФ считают, что показатели необходимо поднять на 0,5—1,6 процентного пункта.

Новости России
Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России