Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Флейта о Чайковском

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Первая казанская семья оформила ипотеку под 6 процентов

Три недели назад правительство Российской Федерации приняло постановление, согласно которому семейная ипотека предусматривает ставку в 6 процентов на весь период кредитования. Семья из Казани стала первой в стране, которая смогла приобрести жилье по такой программе.

ЛСР рассматривает участки под проекты в Москве

Портфель недвижимости компании составляет 7,8 млн кв. м рыночной стоимостью 186 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31 декабря 2018). Выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 146 376 миллионов рублей в 2018 году.

Продажи в новостройках Москвы выросли на четверть

Число зарегистрированных ДДУ выросло в первом квартале 2019 года на четверть, информирует РИА Новости. Росреестр зарегистрировал 19 803 договора долевого участия на жилье против 15 900 ДДУ в первом квартале прошлого года. Сообщается, что существенный рост демонстрирует и рынок нежилой недвижимости.

Сбербанк предлагает на «ДомКлике» коммерческую и нежилую недвижимость

На портале сервиса поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка «ДомКлик» появились объявления о сдаче в аренду и продаже офисов, гостиниц, торговых помещений, складов, гаражей, машино-мест и других объектов коммерческой и нежилой недвижимости.

Ипотека выдыхается

На петербургском рынке жилья сокращается доля ипотечных сделок. По данным Управления Росреестра, за первый квартал в Петербурге зарегистрировано 16 957 договоров ипотеки по жилым помещениям. Это на 3,5% больше, чем в первые три месяца 2018 года (16 386 договоров).

Новости России
Москва

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch