Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

Средняя площадь новых квартир Ростова снизилась

С другой стороны, концепция чайлд-фри проникает в жизнь людей среднего возраста (35 лет и старше), и они также не стремятся к покупке жилья большой квадратуры. В любом случае отказу от расходов на покупку больших квартир способствует тренд на увеличение расходов на путешествия.

Средняя стоимость жилья в «Москве-Сити» составляет 50-60 млн рублей

Цена квадратного метра в пентхаусах с отделкой может доходить до 3 млн рублей РБК в своей аналитике рассказал о ценах на жилье в "Москве-Сити", которую называют районом небоскребов и роскошных пентхаусов, или же просто московским Манхэттеном.

10 московских новостроек, реализация которых началась в 2019 году

Новостройки, реализация которых началась в 2019 году Таблица: Est-a-Tet Директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet Роман Родионцев: — Несмотря на кризисные ожидания, спрос на квартиры на первичном рынке недвижимости остается на высоком уровне, по сравнению с аналогичными показателями прошлого года он вырос почти на 50%.

10 московских новостроек, которые вышли в продажу в 2019 году

С начала года в Москве на рынок первичной недвижимости вышло более 280 тыс. кв. м в 53-х корпусах. В основном, в продажу поступил объем в уже реализующихся проектах, а сред новых — около 10 ЖК, рассказали в агентстве недвижимости Est-a-Tet.

Жилищный рынок Финляндии остаётся слабым

Одной из главных причин медленного роста цен на жильё в Финляндии может быть продолжающийся всплеск строительной активности, несмотря на падение спроса. По данным Статистического управления Финляндии, в течение 2018 года общий объём сделок со вторичным жильём снизился на 2,7%, до 58 124 единиц.

В Красноярске заключена первая сделка с использованием счетов эскроу

Средства на счете застрахованы Агентством страхования вкладов. Использование эскроу-счетов станет обязательным для застройщиков с 1 июля 2019 года. Строительство при этом ведется за счет выданного банком кредита.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну