Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

Молдавские пограничники допросили депутата Гагаузии из-за его визита в Москву

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2017

Ввод офисов в Северной столице резко вырастет в 2018 году

В 2017 году итоговый объем ввода офисной недвижимости в Санкт-Петербурге составит около 110 тыс. кв. м. По подсчетам экспертов Colliers International, JLL, Knight Frank St Petersburg и Maris в ассоциации с CBRE, в следующем году этот показатель может достигнуть порядка 200 тыс. кв. м, прежде всего за счет ввода в эксплуатацию многофункционального комплекса "Лахта-центр".

Екатеринбургский застройщик предложил возводить дома по-английски

Переход от долевого строительства к модели проектного финансирования может смягчить система "обеспечительного взноса", который покупатель платит застройщику на ранней стадии строительства жилого дома.

Эксперты подвели итоги года на рынках недвижимости Петербурга

В сфере офисной недвижимости фиксируется тренд на снижение объемов ввода, однако в 2018 году все равно прогнозируется рост по сравнению с 2017 годом - около 200 тыс. кв. м против 110 тыс. кв. м, сообщил руководитель офиса JLL в Петербурге Андрей Амосов.

Банк ЗЕНИТ снизил процентные ставки по программе «Военная ипотека»

Участники программы НИС могут объединить субсидию, полученную на приобретение жилья, с материнским капиталом и направить эти средства в качестве первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита.

Рынок московского жилья в ноябре установил два исторических рекорда

Число сделок на рынке столичного жилья с привлечением ипотечного кредита, по оценке аналитиков «Метриум Групп», по сравнению с ноябрем прошлого года выросло на 70%, причем предыдущий рекорд установлен всего месяц назад.

Ввод жилья в Сибири «проседает» второй год подряд

Ввод нового жилья в Алтайском крае по итогам 2016 года сократился на 16,2% В целом на регион пришлось 8,9% площадей в новостройках Сибирского федерального округа 2320 0 Данный вопрос рассматривался в рамках заседания Совета при полномочном представителе президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергее Меняйло.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»