У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

В школах Московской области завершился День добрых дел

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2017

За год цены на вторичное жилье снизились 22 регионах России

Как отметили эксперты, среди 22 городов самое заметное снижение цен произошло в Волгограде (-9,5%), Тольятти (-8,9%), Калининграде (-7,2%). Заметное падение цен на вторичном рынке отмечается также для большинства субъектов, граничащих с Московским регионом.

Аналитики ЦИАН зафиксировали рост цен на вторичном рынке жилья в Уфе

Улучшение макроэкономической конъюнктуры, возобновление экономического роста, рост потребительской уверенности пока не привели к слому падающего тренда на рынке вторичной недвижимости в большинстве регионов России, отмечают в ЦИАН – цены продолжают снижаться.

ЖК Neva Haus получил аккредитацию ведущих банков

Теперь клиентам компании доступны ипотечные предложения на покупку квартир в Neva Haus от Сбербанка, ВТБ24, банка «Санкт-Петербург», Райффайзенбанка, Газпромбанка, СМП Банка, Россельхозбанка, Абсолют Банка, а также банков «АК БАРС», «ФК Открытие» и «СНГБ».

Долгострои планируют сдать в аренду соцнайму в новом году

Муниципалитет Свердловской области планирует возведение социального арендного жилья — «дорожную карту» в качестве воплощения в жизнь нового проекта, который областной минстрой разработает к марту 2018 года.

Вместо гостиницы в Даниловском районе Москвы построят апартаменты

Отель Ibis, строительство которого планировали завершить в Даниловском районе на юге Москвы к чемпионату мира по футболу в 2018 году, так и не будет построен, по решению нового девелопера участка – Stone Hedge – вместо гостиницы на этой площадке появится комплекс из 220 апартаментов стоимостью 1,3 миллиарда рублей, пишет во вторник газета «Коммерсант».

CBRE подводит итоги 2017 года и делает прогноз на 2018 год

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2018 года.

Россияне активнее страхуют свое имущество

По договору страхования имущества могут быть застрахованы недвижимость, домашнее имущество, отдельная опция – страхование ответственности перед соседями (аналог ОСАГО – выплата производится в случае причинения ущерба по вине клиента страховой компании).

Гостиницу заменят апартаментами

По словам гендиректора Stone Hedge Максима Гейзера, здесь планируется строительство комплекса из 220 апартаментов общей площадью 15 тыс. кв. м. Он оценивает инвестиции в проект в 1,3 млрд руб. Ранее собственником участка была компания "Русский дом недвижимости" (РДН).

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве