В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2017

Как повлияет на рынок отказ от долевого строительства

Главы Минстроя России Михаил Мень — РБК: — Для застройщиков при попроектном финансировании упростится механизм привлечения средств на строительство (вместо многочисленных физических лиц это будет один-два банка и ограниченное количество профессиональных инвесторов).

Столичные девелоперы не строят впустую. Они строят built-to-suit

"Оттает" не раньше будущей весны KR Properties рискнет построить первый в Москве Light Industrial У складов в регионах нет проблем с арендаторами, не то что у столичных Объем сделок по итогам года превысит результаты 2016-го на 10% и составит 1,1 млн квадратных метров.

Умные вложения приходят в Россию

Андрей Воскресенский — о flip-инвестировании Обозреватель «Коммерсантъ FM» Андрей Воскресенский рассказывает о способе покупке жилья, распространенном в Британии — flip-инвестировании.

Программа специпотеки позволит выдать 250 тысяч новых кредитов

Программа специпотеки, при которой начиная с 2018 года семьи, где появился второй и третий ребёнок, могут рассчитывать на субсидирование государством кредитной ставки более 6%, позволит выдать новые кредиты более чем 250 тысячам новых заёмщиков, сообщил журналистам гендиректор АИЖК Александр Плутник.

За квартал новостройки эконом-класса в Новой Москве подешевели на 8%

По итогам третьего квартала 2017 года средняя стоимость квартир эконом-класса на первичном рынке недвижимости в Новой Москве составила 107,7 тыс. рублей за кв.метр, снизившись по сравнению с предыдущим кварталом на 8%. Об этом сообщили «Стройгазете» в пресс-службе компании «Бест-Новострой».

Цены на московское жилье готовятся к росту

В рублях квартиры подорожали в среднем на 0,3%. То есть фактически движение цен на столичном рынке недвижимости было разнонаправленным, при том, что спрос на жилье формируется главным образом благодаря ипотеке.

Владимир Путин предложил специальную ипотеку для семей с детьми

Председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» Галина Карелова пояснила, что семьи, покупая жилье на первичном рынке или рефинансируя ранее полученные ипотечные кредиты, смогут рассчитывать на субсидирование государством процентной ставки сверх 6% годовых.

Исполняйте мечты со Сбербанком!

Если же вы открываете вклад традиционно, в офисе Сбербанка – для вас будет ставка 6,5%. Начисление процентов производится в конце срока вклада.

Подмосковные таунхаусы становятся популярнее

Выиграли от этого все: покупатели стали собственниками квартир аналогичных московским, но за меньшие деньги, а девелоперы смогли реализовать максимально возможное количество объектов.

Специальные ставки по ипотеке действуют в Группе ВТБ до конца декабря

Группа ВТБ снизила ипотечные ставки на 0,25 п.п. Специальное предложение будет действовать для клиентов, оформивших кредит в период до 31 декабря 2017 г. Итоговая ставка по кредиту на покупку жилья составит 9,25% годовых (с учетом акции «Больше метров – меньше ставка»), по кредиту на рефинансирование ипотеки в другом банке – 9,45% для зарплатных клиентов Группы и 9,75% – для остальных клиентов.

Новости России
Москва

Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?