ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2017

Новые меры поддержки семьи улучшат демографическую ситуацию в стране

Президент России Владимир Путин предложил продлить программу материнского капитала до 31 декабря 2021 г. Об этом он заявил на заседании Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 гг. Также президент России предложил запустить специальную программу по ипотеке для семей со вторым или третьим ребенком.

Объем предложения в «клубных» домах Москвы составляет менее 1%

Чуть более 400 лотов в 43 объектах элитного и апартаментного сегмента, классифицируемого, как "клубные" дома, представлено на первичном рынке столичной недвижимости, что составляет менее 1% от общего объема предложения в новостройках Москвы, говорится в исследовании ЦИАН.

МосгорБТИ в два раза снизило стоимость услуг по оценке недвижимости

С 20 ноября 2017 года Государственное бюджетное учреждение города Москвы Московское городское бюро технической инвентаризации (ГБУ МосгорБТИ) снизило цены на услуги по оценке жилой и коммерческой недвижимости в два раза.

Эксперт: новостройки московского региона не подорожают еще два года

Предпосылок для роста цен на первичном рынке недвижимости московского региона не будет ещё два года, сообщила в интервью РИА Недвижимость генеральный директор агентства недвижимости "Бон Тон" Наталия Кузнецова.

Объем предложения в новостройках Москвы вырос почти на 4%

21 корпус в 14 жилых объектах вышел в реализацию в границах старой Москвы по итогам трех кварталов 2017 года, что увеличило общий объем предложения в новостройках на 3,7%, говорится в исследовании компании "НДВ-Недвижимость".

Минстрой повысил среднюю стоимость жилья в регионах

Как пишет «Российская газета», в Брянской области, например, стоимость 1 кв.м. после Нового года составит 28,7 тыс. рублей, хотя в первом квартале 2017 года жилье там можно было купить за 28,7 тыс. рублей за 1 кв. м. Согласно документу, в столице по-прежнему самая дорогая недвижимость в стране: в следующем году 1 кв. м в столице будет стоить 91,6 тыс. руб.

В России планируется подготовить план мероприятий по поэтапному замещению долевого строительства проектным финансированием

Переход через банковское кредитное сопровождение от долевого строительства к проектному финансированию максимально защитит людей, которые участвуют в долевом строительстве.

В центре Москвы дом XVIII века превратят в офис

Выигравшее торги на право владения домом XVIII века в Басманном районе Москвы ООО "Зар галерея" превратит здание в офис, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

Московской торговле хватает площадей

В будущем году на рынок выйдут шесть торговых центров общей арендуемой площадью 210 тыс. кв. м. Для сравнения: в этом году, согласно данным компании, общий объем новых торговых центров может составить 255 тыс. кв. м арендуемой площади.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда