В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Эх, «братушки, братушки»…

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2017

Продажи жилья на вторичном рынке США в сентябре выросли на 0,7%

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в сентябре выросли на 0,7% по сравнению с показателем августа, до 5,39 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association of Realtors, NAR).

Вторичный рынок жилья в Москве за 9 месяцев упал на 7%

В Москве за девять месяцев 2017 года зарегистрировано 84,5 тысячи сделок по покупке и обмену жилья, в основном отображающих ситуацию на вторичном рынке, что на 7% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается в пресс-релизе столичного управления Росреестра.

Омичам обещают 400 тысяч рублей на ипотеку

Предполагается, что максимальная сумма составит 20 % от стоимости жилья, но не больше 400 тыс. руб. Получить её смогут все омичи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий до марта 2005 года.

В Курской области подешевело вторичное жильё

По данным Курскстата, за 9 месяцев 2017 года средняя цена за квадратный метр на вторичном рынке снизилась на 4,2 процента На сегодняшний день средняя цена за квадратный метр жилплощади на первичном рынке составила 34492 рубля, на вторичном – 37202.

Размер ипотечного портфеля Саратовской области достиг 58,5 млрд рублей

За первые 8 месяцев 2017-го проценты по ипотеке уменьшились на 1,5%. Средняя ставка местных банков находится на уровне 11,4%. Аналогичные тенденции наблюдаются и на ипотечном рынке Курганской области.

С начала года на рынок Москвы вышло более 60 новых проектов

Руководитель департамента проектного консалтинга и инвестиций компании «БЕСТ-Новострой» Татьяна Шарова подтвердила, что объем предложения квартир и апартаментов в Москве за три года вырос более чем в два раза — и по числу лотов, и по суммарной площади.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве