В Мичуринске открыли памятники двум святым

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2017

Банк «РОССИЯ» аккредитовал строительные объекты по ипотеке в Крыму

Процентная ставка по кредиту составляет от 9,5%. Ипотечные программы Банка "РОССИЯ" предусматривают специальные условия для работников предприятий и организаций бюджетной сферы, работников организаций – стратегических и корпоративных клиентов Банка.

Малому и среднему бизнесу Вологодской области помогут с налогами

Приняты поправки закон области «О налоге на имущество организаций», направленные на сохранение уровня налоговой нагрузки для субъектов малого и среднего бизнеса, уплачивающих налог на имущество организаций от кадастровой стоимости.

Продажи жилья в Москве выросли за 8 месяцев на 5%

Более 100 тысяч договоров на покупку жилья зарегистрировано в Москве за 8 месяцев 2017, что на 4,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в пресс-релизе городского департамента экономической политики.

Ипотечные ставки в России в 2018 году могут снизиться до 7%, заявил эксперт

Средняя ипотечная ставка на первичном рынке жилья в России может снизиться до 7% уже в 2018 году, рассказал журналистам в среду руководитель управления аналитики и оценки девелоперской компании "А101" Дмитрий Цветов.

Ипотечная ставка в России в 2018 году снизится до 7% - эксперт

Напомним, что ранее глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что снижение ставок по ипотеке и стагнация цен на недвижимость в РФ в последние десять лет означают, что жилье в России начнет дорожать, но рисков для возникновения пузырей на рынке нет.

Спрос на жилье в Волгограде в сентябре снизился на 30%

Застройщики Волгограда в сентябре зафиксировали 30-процентное падение спроса на жилье на первичном и вторичном рынках, сообщил сегодня замруководителя инспекции Госстройнадзора Волгоградской области Роман Касьянов в ходе заседания регионального политсовета «Единой России».

Клиентам банка «ГЛОБЭКС» стали доступны ипотечные кредиты АИЖК

Фиксированные ставки АИЖК начинаются от 9%, для отдельных категорий действует дополнительный вычет к ставке 0,25 п. п. Клиентам банка станет доступен широкий спектр ипотечных программ с оформлением минимального пакета документов.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве