«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2017

В Омске обсудили изменения в законе о капремонте

Чтобы обсудить, какие изменения коснулись действующего закона о капитальном ремонте многоквартирных домов, в Омске был организован круглый стол, в котором приняли участие представители власти и разных ведомств.

ГК «Инград» запускает уникальную программу обратного выкупа

Пилотно программа была представлена на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ в минувшие выходные и вызвала колоссальный интерес у потенциальных покупателей недвижимости от ГК «Инград», каждое второе бронирование квартиры на стенде компании совершалось с опцией «Обратного выкупа».

Половина сделок в новостройках Москвы прошли с «однушками»

В июле аналитики риелторской компании «Метриум Групп» сообщили, что за шесть месяцев 2017 года предложение квартир в столичных новостройках массового сегмента выросло почти на четверть (21,4%). При этом спрос на квартиры эконом и комфорт-класса вырос в 1,5 раза.

Где снизили налог на имущество физлиц

На внеочередном заседании Думы Ангарского городского округа принято решение от 20.09.2017 №325-40/01рД об изменении ставок налога на имущество физлиц для отдельных объектов налогообложения.

«Инград» запускает программу обратного выкупа жилья

"По условиям программы девелопер готов выкупить квартиру у покупателя обратно после завершения строительства жилого комплекса по цене, установленной договором долевого участия с гарантированным приростом к ее стартовой стоимости 10% в год", — отмечается в пресс-релизе.

АИЖК: Жилищное строительство переходит к росту

По оперативным данным Росстата, ввод жилья в августе 2017 г. составил 6 287 тыс. кв. м, что на 13,6% выше показателя августа 2016 г. После 7 месяцев снижения месячных темпов ввода по отношению к 2016 г. строительный сектор показал положительную динамику.

Исследование: Цена 1 кв. м комфорт-класса в новостройках Москвы составила 153,6 тыс. руб. в июле-сентябре

Средняя цена 1 кв. м квартиры комфорт-класса в новостройках Москвы в июле-сентябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 4,9% - до 153,6 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.

Сбербанк прокредитовал ЖК «Клены»

Северо-Западный банк Сбербанка России открыл застройщику ООО "Петергофское" (" Петрополь") невозобновляемую кредитную линию в размере 997 млн рублей.

С начала года новостройки в Калининграде подешевели на 10 процентов

За третий квартал 2017 года стоимость «квадрата» подросла на 3,1 процентов, однако по сравнению с началом года стоимость новостроек в областном центре снизилась на 10,1 процентов, говорится в исследовании, проведенном порталом «Мир квартир».

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково