РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2017

Объемы строительства в Башкирии снизились на 10,1%

В Башкирии по итогам января-августа было введено 18,8 тысячи новых квартир Как сообщает Башстат, общая площадь введенного жилья составила более 1,4 млн «квадратов», что на 10,1% меньше аналогичного периода прошлого года.

Инвесторы присматриваются к квартирам

В «Метриум групп» добавляют, что в качестве инвесторов рассматриваются покупатели, заявившие о намерении одновременно купить более одной квартиры.

В России создана система защиты прав участников долевого строительства

Система поможет повысить качество и оперативность предоставления пользователям информации в отношении всех многоквартирных домов, строящихся с привлечением средств участников долевого строительства в России.

В России с 2018 года заработает инфосистема жилищного строительства

АИЖК создаст к 1 января 2018 года единую информационную систему жилищного строительства, содержащую информацию обо всех многоквартирных домах, строящихся с привлечением средств участников долевого строительства в России, говорится в сообщении агентства.

Свыше 4300 жителей Поволжья приобрели жилье с помощью ипотеки Сбербанка

Спрос на ипотеку в Сбербанке стабильно растет Об этом свидетельствуют результаты кредитования в августе, когда 4360 клиентов Поволжского банка ПАО Сбербанк оформили жилищные кредиты на общую сумму свыше 5,27 млрд. рублей.

Ипотека падает, недвижимость стоит

С учетом низких цен на рынке недвижимости банкиры даже выдают оптимистические прогнозы по росту рынка ипотеки до пиковых значений 2007-2008 годов.

Стоимость вторичного жилья в Самаре продолжает снижаться

В отчете СОФЖИ о ситуации на рынке недвижимости говорится, что за год общее падение цены одного квадратного метра квартир в многоквартирных домах на вторичном рынке в Самаре составило около 5,5 тыс рублей (более 9%).

Новости России
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково