Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2017

В России в 2017 году введут в эксплуатацию 75-76 млн кв. м жилья

Глава ведомства отметил, что одной из причин снижения объемов жилищного строительства является тот факт, что большинство проектов, которые реализуются в этом году, были запущены в 2015 году, который стал непростым для застройщиков.

За год средняя стоимость 1 кв. метра в Самаре снизилась на 9%

За год средняя стоимость 1 кв. м в Самаре снизилась на 9%. Мониторинг ситуации на рынке недвижимости областного центра в августе 2017 г. подготовил Фонд жилья и ипотеки области, сообщает пресс-служба ведомства.

Средняя удельная цена вторичного жилья в Самаре продолжает снижаться

По отношению к августу прошлого года общее падение средней удельной цены предложения одного квадратного метра общей площади квартир в многоквартирных домах на вторичном рынке в г. Самара составило 5 556 рублей или 9,11%.

В московской новостройке нашли кладовую за 19 млн рублей

Второе место по стоимости кладовых занимает ЖК "Садовые Кварталы", где за 1,8 млн. рублей выставлено на продажу подсобное помещение площадью 12 кв. м. На рынке элитных новостроек столицы доля проектов с кладовыми помещениями составляет порядка 20%.

Вторичное жилье в Самаре продолжает дешеветь

По результатам проведенного мониторинга средняя удельная цена предложения 1 кв. м общей площади жилой недвижимости на вторичном рынке в городских округах Самарской области составила 44 108 руб.

Рынок недвижимости Петербурга пришел в движение

Как выяснил "ПД", в первом полугодии комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при управлении Росреестра по Санкт-Петербургу рассмотрела 94 обращения граждан.

В Архангельске ипотека с банком «Российский капитал» стала доступнее

С сентября 2017 года жители Архангельска и области, желающие улучшить жилищные условия, могут получить подробную консультацию по условиям жилищного кредитования и по правовым вопросам приобретения жилья в Отделе ипотечного кредитования государственного банка "Российский капитал", расположенного по адресу: город Архангельск, площадь Ленина, дом 4.

Вторичному рынку Ижевска прогнозируют рост

Межрегиональное маркетинговое агентство «Лаборатория СМИТ» исследовало рынок жилой недвижимости в Ижевске.79,7% ижевчан не планируют покупать жилье в ближайшие два года.12,5% опрошенных собираются приобретать жилье в ближайшие два года, а 7,8% респондентов на момент опроса уже совершили покупку.

Сибирский банк одобрил 1,7 тысяч ипотечных через «ДомКлик»

Отмечается, что при покупке квартиры через сервис «ДомКлик» действуют те же условия, что и в офисе банка — Для наших клиентов на первый план выходит не только качество, но и простота, и удобство предоставляемых услуг, поэтому Сбербанк создает сервисы, которые позволяют экономить время.

Новости России
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой