Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2017

Совокупное состояние десяти богатейших семей России выросло на $2 млрд

Издание отмечает, что совокупное состояние богатейших семей страны увеличилось на $2 млрд. Первые три места рейтинга сохранили за собой лидеры прошлых лет - Гуцериевы, Ротенберги и Ананьевы. Forbes опубликовал список самых богатых семей России.

Аналитики опровергли прогноз о влиянии МЦК на рост стоимости жилья

Открытие Московского центрального кольца (МЦК) в сентябре прошлого года не привело к росту цен на вторичное жилье, расположенное вблизи его станций. Более того, квартиры в этой зоне за год подешевели в среднем на 0,6% (в то время как в других районах срединного пояса Москвы — на 0,4%).

Ввод жилья в РФ за 7 месяцев сократился на 10%

Ввод жилья в эксплуатацию в России в январе-июле 2017 года сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,4% - до 33,4 миллиона квадратных метров, сообщается в материалах Росстата.

Ивановские банки навалились на ипотеку

Специалисты «РИА Рейтинг» назвали наиболее активные банки на рынке ипотеки в первом полугодии 2017 года. В рейтинг вошел 231 банк, среди которых 3 ивановских. «Кранбанк» ворвался в топ-100 наиболее активных банков и занял 76-е место после прошлогоднего 122-го.

Открыты продажи квартир в ЖК «Приморский квартал»

Проект ЖК «Приморский квартал» будет реализован в рамках редевелопмента 25 га бывшей территории Приморской овощебазы. Здесь планируется построить 13 разновысотных (16-25 этажей) многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями и подземными гаражами.

«Хрущевки» и «брежневки» в Екатеринбурге дешевеют сильнее остальных квартир

Лидерами по снижению цен на квартиры в Екатеринбурге с февраля 2015 г. остаются «хрущевки» и «брежневки» — стоимость метра в этой группе упала уже на 19-20%. Современные дома потеряли меньше.

В Москве спрос на апартаменты вырос на четверть за полгода

С января по июнь 2017 года количество сделок в новостройках с апартаментами в Москве увеличилось на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные исследования риелторской компании «Метриум Групп», поступившего в редакцию.

Forbes назвал самые богатые семьи России

На пятое место Forbes поместил братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых. Их состояние оценивается в $1,75 млрд. Ранее сообщалось, что Forbes назвал дебютанток рейтинга богатейших женщин России.

Администрация НАО одобрила законопроект об однопроцентной ипотеке

Администрация Ненецкого автономного округа на заседании во вторник одобрила изменения в закон "Об обеспечении доступного жилищного кредитования для граждан в НАО", дающие старт проекту 1-процентной ипотеки.

Череповчане получат налоговые уведомления из прошлого

Налоговая инспекция в ближайшее время разошлет уведомления о взыскании мелких долгов по земельному налогу за 2014 год. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника инспекции ФНС № 12 по Вологодской области Виктор Мошинский. Речь идет о налогах суммой менее 100 рублей.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023