Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2017

Госдума приняла закон о компенсационном фонде дольщиков

Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем и окончательном чтении законопроект о порядке формирования компенсационного фонда для выплат по долевому строительству, документ предусматривает также ужесточение требований к застройщикам.

Госдума приняла законопроект о компенсационном фонде дольщиков

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о формировании компенсационного фонда долевого строительства, из которого будут осуществляться выплаты дольщикам. Проект также предполагает ужесточение требований к застройщикам многоквартирных жилых домов.

Риэлторы назвали самые дешевые округа Москвы по стоимости «вторички»

Специалисты компании «НДВ-Недвижимось» назвали самые дешевые округа Москвы по стоимости вторичного жилья. Как сообщили «Стройгазете» в аналитическом центре компании, средняя стоимость кв. метра в лидирующем в рейтинге Юго-Восточном округе составляет 144,39 тыс. рублей.

Объем предложения элитного жилья в Москве вырос на 13% за полгода

Аналитики добавили, что после выхода новых объектов объем элитного жилья в продаже вырос на 21% по сравнению с декабрем прошлого года. Объем предложения в премиум-сегменте увеличился на 11%. Средневзвешенная цена 1 кв.м на конец июня составила 703 тыс. рублей.

Объёмы инвестирования в строительство и недвижимость продолжают расти

Эксперты отмечают стабильный рост объёма вложений в сферу строительства и покупку недвижимости. На этом рынке работает огромное количество компаний, но по-настоящему крупных игроков всего несколько.

Жительница Люберец получит правильный налог на квартиру

Жительнице подмосковных Люберец помогли разобраться в ситуации с начислением налога на имущество в размере 1,4 миллиона рублей, эту ошибку Минимущества Подмосковья уже исправило, вскоре женщина получит новое уведомление с верными данными, сообщил в пятницу министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

Жительнице Люберец переоценили квартиру с 600 млн до положенных 6 млн

Пугач-Малиновская отметила, что кадастровая стоимость её квартиры составляет 6 млн 322 тысячи 711 рублей, однако ФНС прислал ей уведомление об уплате налога в 1 млн 400 тысяч рублей. В справке указали, что её недвижимость оценивается в 694 млн 118 тысяч 736 рублей.

Назван округ Москвы с самым дешевым жильем

Стоимость жилья в самом дешевом округе Москвы оказалось на 23% ниже прочих квартир в столице, подсчитали риелторы из агентства «НДВ-Недвижимость». Авторы исследования назвали самым доступным округом в городе Юго-Восточный (ЮВАО), где находится множество промзон.

Вторичное жилье в Алтайском крае подешевело на 20%

"Первичка" держится, "вторичка" падает – Цены на вторичном рынке по-прежнему падают. Если сравнивать с началом 2015 года, падение составило 15-20%, – рассказывает президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края» Марина Ракина.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов