Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2017

Большая игра на понижение

По оценке гендиректора компании "МИЭЛЬ-Новостройки" Натальи Шаталиной, в мае один "квадрат" на первичном рынке старой Москвы в среднем стоил 194,0 тыс. руб. Интересно, что этот уровень цен сохраняется 10 последних месяцев.

В Астрахани дольщики достраивают дома своими силами

Предложение не рождает спроса В Астрахани ввели в эксплуатацию жилой дом, возводимый с участием дольщиков, застройщик которого оказался в процедуре банкротства. Счастливым концом эта история завершилась в том числе благодаря губернатору, к которому обратились будущие жильцы.

Стало известно, сколько стоят новостройка и «вторичка» в Перми

Специалисты аналитических компаний заявили о том, сколько в мае стоили в среднем квартиры в городе Перми. Таким образом, стало известно, что новостройки выросли в цене на три процента. Вторичной жилье стало дешевле на два процента.

Стало известно, сколько стоят новостройка и «вторичка» в Перми

Стало известно, сколько стоили в мае в среднем квартиры в Перми. Информация появилась на сайте аналитического центра «Медиана». Стоимость новостроек в городе с начала года выросла на 3,4%, а вот на вторичное жилье цены, напротив, упали.

В Подмосковье покупателям предлагают слишком большое загородное жилье

Выставляемые на продажу строения на четверть больше, чем требуется В Подмосковье средняя площадь загородной недвижимости, выставленной на продажу, превышает востребованные покупателями размеры на четверть, сообщает риелторская компания "Инком-Недвижимость".

Свой дом: Как неадекватные продавцы спасают рынок от обвала цен

Новый исторический рекорд зафиксирован на вторичном рынке Москвы. 87% квартир были проданы только после торга на понижение цены. Как отмечают аналитики компании «Инком-недвижимость», это в очередной раз подтвердило сложившуюся практику массового дисконта.

Группа ВТБ снизила ставки по ипотечным кредитам до 10% годовых. Обоснование необходимости покупать недвижимость прямо сейчас – неубедительно

ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) и розничный бизнес банка ВТБ с 7 июня 2017 года снизили процентные ставки по ипотечным кредитам до 10% годовых, сообщила пресс-служба банка.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции