Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2017

Обзор «Российской газеты» за 29 мая 2017 года

Привлекательной оказалась и цена квартир. За белгородскими «малогабаритками» выстроилась очередь. А «Российская газета» разобралась, можно ли также выгодно улучшить жилищные условия в других регионах.

Власти Белгорода снизили ипотеку до 3%

Власти Белгорода запустили реализацию регионального проекта «Новая жизнь», в рамках которого жители области смогут взять жилье в ипотеку по сниженной ставке - 3 % годовых.

Кто меньше?

Девять пятиэтажек на 600 квартир возводят в Белгороде, к ним приковано все внимание местных жителей. Дело в том, что 90 процентов квартир в этих домах получат участники регионального проекта "Новая жизнь".

Выгодно ли покупать новостройку летом 2017 года в Хабаровске?

Ещё и Центробанк собирается понизить свои ставки, плюс ипотечные акции ожидаются у каждого банка. Так что в ближайшие месяцы можно выгодно приобрести новостройку, - говорит Елена Рихтер, эксперт по недвижимости.

Россияне скупают европейскую коммерческую недвижимость

Если граждане России в Европе все чаще покупали высокобюджетное жилье, то в текущем году эксперты отмечают новую динамику. Инвесторы из РФ обращают внимание на коммерческую недвижимость с доходностью на уровне 5-10% в год.

Тюменские эксперты рассказали, как взять «правильный» кредит

Недвижимость если не растёт в цене, то уж точно не дешевеет. Ещё более выгодно приобретать производственные площади с целью сдавать их потом в аренду. Если уж кредит все же взять приходится, а к числу состоятельных граждан вы себя не причисляете, обратите внимание на полную стоимость кредита.

Блестящее будущее

Невозмутимое спокойствие, которое господствует в сегменте элитной недвижимости Петербурга, уже в ближайшем будущем сменится подъемом покупательской активности, и рынок перейдет в фазу роста. «Для этого есть все предпосылки», – уверен генеральный директор компании «Леонтьевский мыс» Игорь Оноков.

Белишев: Туляки, сдающие одну квартиру, не облагаются налогом как предприниматели

На имущество, которое используется физическими лицами в коммерческих целях, не распространяются налоговые льготы, при этом, некоторые из них не являются предпринимателями, заявил заместитель УФСН России по Тульской области Александр Белишев.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан