«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2017

В Твери снизилась стоимость сезонной аренды квартир

Исследование затронуло 66 крупнейших городов страны (за исключением курортных), в том числе Тверь. По данным портала «Мир квартир», летняя аренда однокомнатной квартиры в столице Верхневолжья в среднем обойдется в 11,7 тысяч рублей, что на 3% дешевле, чем в прошлом году.

Воронеж оказался в середине рейтинга городов по стоимости аренды квартир на лето

Воронеж занял 36 место из 66 в рейтинге крупных российских городов по стоимости аренды квартир на лето 2017 года, сообщили аналитики портала «Мир квартир» в среду, 10 мая. Снять «однушку» в областном центре можно за 10 тыс рублей, «двушку» – за 14,3 тыс. и «трешку» – за 19,2 тыс. рублей в месяц.

Стоимость квартир среднего класса в Красноярске снизилась на 2,9%

Как рассказывают специалисты Красноярскстата, стоимость на первичном рынка продаж квартир стала ниже на 2,9%, а на вторичном – 2,2%. Если в прошлом году квартиру среднего качества можно было купить в Красноярске за 47 тысяч рублей, то сейчас она по стоимости не превышает 40 тысяч.

Ставки по ипотеке резко упадут в ближайшее время

К концу текущего года ставка может дойти до рубежа в 10%. Напомним, в первом квартале 2017 года такая ставка в банке составляла 11,7%. В то время, как в аналогичный период прошлого года ипотечная ставка была на 0,6% выше.

В реновацию бывшего аэродрома Тушино вложат более $1 млрд

Напомним, что на территории бывшего аэродрома расположатся основные офисы госкорпорации «Ростех». В Тушино намечалось создание технопарка площадью 1 млн кв. м. Ранее глава Ростеха Сергей Чемезов сообщал, что реализация проекта может начаться в 2018 или даже в конце 2017 года.

Россиян учат не доверять застройщикам

Например, в Москве, как заявил мэр города Сергей Собянин, в границах одной только промзоны бывшего завода «ЗиЛ» в скором времени будет возведено более 6 миллионов квадратных метров недвижимости (400 тысяч — до конца этого года) и проложено порядка 30 километров автомобильных дорог.

Чуть слаще. Обзор свежего номера Business Class

Чуть слаще Пермский рынок продажи автомобилей вновь показал рост. Если по итогам 2016 года он был достигнут благодаря отечественным машинам, то за первый квартал 2017-го увеличились и продажи иномарок.

На британском рынке недвижимости продолжается падение показателей продаж

В некоторых районах британской столицы Лондона падение продаж ощущается особенно сильно, агенты по недвижимости и застройщики вынуждены предлагать потенциальным покупателям различные акции, чтобы привлечь их внимание. Эксперты уверены, что в течение ближайших трех месяцев ситуация нормализуется.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково