В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2017

Спрос на аренду загородной недвижимости вырос

Больше всего пользуются спросы загородные участки в белорусском и рижском направлении. Наибольший спрос отмечен на дома площадью 40-60 квадратных метров. Кроме того, сезонная сдача квартир также выгодна, стоимость такой аренды для арендаторов обойдется на 10-15% ниже обычно.

В АИЖК уверены, что ипотечный рынок восстановился

В госкорпорации подчеркнули, что данные, приводимые независимыми аналитиками, не могут использоваться для объективного мониторинга, так как в течение первого квартала в январе и феврале текущего года ипотечная активность населения оставалась еще на низком уровне.

Столица России вошла в мировой топ-10 по ценам на недвижимость

Рейтинг составлялся по ценам на жилье премиум-класса на вторичном рынке. В целом, согласно аналогичному рейтингу прошлого года, цены в столице выросли более чем на четверть. Сегодня, в среднем, цена за один квадратный метр в данном сегменте составляет около одиннадцати тысяч евро.

Жителям аварийных домов в Татарстане предлагают оформить соц. ипотеку

Жителям 4240 аварийных помещений предлагают улучшить жилищные условия через социальную ипотеку. Из них 1609 человек уже переехали в новые квартиры. 672 семьи определились с выбором квартиры и ожидают завершения строительства этих зданий.

Программу переселения из аварийного жилья продлят до бесконечности

Действующая программа расселения граждан из аварийного жилья заканчивает действие в этом году. В рамках программы дома, признанные аварийными до 1 января 2012 года, должны быть расселены. Как заявил накануне в рамках заседания в Кремле Владимир Путин, с 2019 года программа должна стать бессрочной.

Талгат Абдуллин: Программа переселения «аварийщиков» имеет все шансы завершиться успешно

Сегодня в Государственном жилищном фонде Татарстана прошел брифинг, посвященный ситуации с аварийным жильем в республике. Его провел исполнительный директор ГЖФ Талгат Абдуллин.

«Вместо Турции на дачу!»: В Подмосковье в три раза увеличился спрос на садовые участки

Специалисты ИНКОМ-Недвижимость выяснили, что в этом году в Московской области резко вырос спрос на дачи. Количество отдыхающих, поехавших на майские праздники на садовые участки, увеличилось в три раза по сравнению с показателями 2016-го.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55