Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Пока Запад не вышел из трансгендерной комы…

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2017

Минстрой намерен отказаться от господдержки ипотеки в этом году

В ходе III ЯМЭФ глава Минстроя Михаил Мень рассказал, что во второй половине текущего года можно отказаться от господдержки ипотеки, однако ввести льготные ставки субсидирования для отдельных категорий населения.

Рынок аренды жилья — что происходит

По статистическим данным на февраль 2017 года, каждый десятый россиянин снимает жилье. Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры - чуть менее 15 тысяч рублей. В феврале и марте арендная плата в большинстве регионов страны упала на 1-2 %.

Рынки США устремили взоры на Францию

Финальное же отступление фондовых рынков в пятницу спровоцировало тревожное ожидание итогов президентских выборов в воскресенье во Франции, где 4 главных кандидата по данным социологических опросов имеют относительно равные шансы на победу в 1-м туре.

Жильцы «Дома на набережной» оспорят в суде кадастровую оценку своих квартир

Новые жильцы «Дома на набережной» могут стать первыми в России, кто подаст коллективный иск об оспаривании кадастровой оценки. «Сейчас мы подаем первый иск в суд»,— рассказал журналу «Деньги» один из жильцов дома, юрист компании «Пегас» Виктор Александров.

Кто богаче всех в Госсовете

"Ъ-Казань" рассказывает о самых состоятельных депутатах Татарстана 100 депутатов Госсовета Татарстана смогли заработать в 2016 году в общей сложности почти 2,7 млрд руб. Еще более 400 млн руб. составили доходы их супругов и несовершеннолетних детей.

Для тюменских детей-сирот купят 437 квартир

В этом году в Тюменской области 437 детей-сирот получат собственные квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП. На покупку жилья выделят более 532 миллионов рублей.

Воронежская область замкнула топ-5 регионов по падению цен на аренду квартир

Воронежская область замкнула топ-5 российских регионов по темпам падения цен на аренду однокомнатных квартир, сообщили аналитики портала Domofond в пятницу, 21 апреля. По итогам первого квартала 2017 года ставки упали на 3,2% и составили 10,7 тыс. рублей в месяц.

Шум на набережной

"Дом на набережной", который когда-то назывался Первым Домом Советов, до сих пор был известен своими бывшими жильцами. Новые жильцы исторического дома могут стать первыми в России, кто подал коллективный иск об оспаривании кадастровой оценки.

Для тюменских сирот в текущем году приобретут 437 квартир

Всего в 2017 году в собственность Тюменской области для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, планируется приобрести 437 жилых помещений.

Мень: Программа сноса пятиэтажек сдержит рост цен на жилье в Москве

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень принимает участие в Международном экономическом форуме в Ялте и высказал мнение о связи цен на московское жилье со сносом пятиэтажных домов в столице. По мнению главы Минстроя, программа сноса пятиэтажек сможет сдерживать рост цен на жилье в Москве.

В Саратове идет большая ярмарка недвижимости

Гостей консультируют юристы, ипотечные брокеры, бренд-менеджеры 15:16 На ярмарке недвижимости представители риэлторской компании "Этажи" консультируют клиентов по вопросам покупки жилья в новостройках.

В Нижегородской области подорожало первичное жилье и подешевело вторичное

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде за март также выросла цена на первичное жилье и снизилась на вторичное. Напомним, в Нижегородской области стоимость строительства жилья в городах на 23% выше, чем в селах.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции