В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2017

Четверть квартир в новостройках остаются невостребованными

На сегодняшний день, процент непроданных квартир в каждом новом доме составляет, в среднем по стране, чуть более 26 процентов, в отдельно взятых домах этот показатель достигает 40-50 процентов. Данная тенденция стала следствием снижения доходов населения за последние полтора года.

Топ-10 регионов, где сильнее всего подешевело жильё с начала года

Лидер среди городов, где с начала 2017 года упали цены на квартиры, - Ненецкий автономный округ (-7,7 %). Там за квадратный метр при покупке жилья теперь придётся выложить около 67 тысяч рублей вместо 74. Второе и третье место разделяют Крым и Москва (по -3,3%).

Можно ли «навариться» на квартире в «хрущевке», которая идет под снос

«Хрущевки» всегда считались незавидным жильем. Комнаты в этих квартирах маленькие, кухонки крошечные, а в санузле вообще не развернуться. Цены на такую недвижимость, соответственно, всегда были ниже.

«Группа ЛСР» нарастила продажи товарного бетона

"Группа ЛСР" нарастила продажи товарного бетона, следует из публикации данных об итогах работы холдинга в I квартале 2017 года. Объем реализации товарного бетона составил 209 тыс. куб. м (+ 28 % к показателям I квартала 2016 года).

Власти Москвы выставили на аукцион подземный паркинг в Северном Медведкове

У инвесторов появилась возможность приобрести подземный паркинг, расположенный в подвале жилого дома в Северном Медведкове. Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Меньше недели остается у инвесторов чтобы подать заявку на участие в аукционах за площади в жилом доме XVIII века на Пречистенке

Неделя остается у инвесторов чтобы подать заявки на участие в аукционах по продаже жилых и нежилых площадей в историко-архитектурном памятнике – жилом доме П.И. Голохвостого (XVIII века) на Пречистенке. Власти Москвы выставили на торги квартиры и нежилые помещения двумя лотами.

Рынок жилья в 20 крупнейших городах РФ. Итоги 1 квартала 2017

По итогам 1 квартала 2017 средняя стоимость квадратного метра в 20 крупнейших региональных рынках России (*анализировались данные по стоимости квадратного метра на вторичном рынке по 19 крупнейшим агломерациям РФ и отдельно по Московской области) показала положительную динамику как к прошлому кварталу, так и в годовом выражении.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55