МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2017

Инфляция взяла уверенный курс на снижение

Экономисты и аналитики прогнозируют существенное замедление темпов инфляции в столице.— Тенденция снижения инфляции продолжается второй год, — сообщила «ВМ» ведущий научный сотрудник Центра макроэкономических исследований РАНХиГС Ольга Изряднова.

Высокие налоги заставляют греков отказываться от наследства

Из-за высоких налоговых ставок греки повально отказываются от наследства - в 2016 году в пользу государства отошли почти 55 тыс. объектов недвижимости. Правительство готово обсудить возможность снижения налогового бремени не раньше следующего года.

В России может вырасти плата за аренду государственного жилья

На сегодняшний день квартплата за государственное жилье рассчитывается на основании средней стоимости 1 кв. м помещений на вторичном рынке, фиксируемой в каждом муниципальном образовании. В соответствии с новой формулой, при расчете будет учитываться средняя цена «квадрата» в субъекте РФ.

Кредит с баранкой

Некоторые банки предлагают потенциальным заемщикам, у которых нет денег на стартовый взнос по ипотеке, дополнительные программы. Например, кредит на первоначальный платеж сроком один или два года и ставками от 12,5 процента годовых.

Население Орловской области построило треть сданного в регионе жилья

Население Орловской области в 2016 году за счёт собственных и привлеченных средств построило 898 жилых домов площадью 109,3 тыс. квадратных метров. Это составляет около трети всего введенного в Орловской области жилья, следует из данных Орелстата.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone