На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2017

В Кубани в 2017 году построят 572 квартиры для детей-сирот

В Кубани планируют построить 572 жилых квартиры для детей-сирот в 2017 году. На это планируется потратить 681,9 миллиона рублей. Правительственные органы Кубани выделили деньги на строительство жилья для сирот Краснодарского края.

В ТПП РТ заработала группа по правовой поддержке клиентов «ТФБ-Финанс»

Группа, призванная осуществлять поддержку граждан, начала работу сегодня в Торгово-промышленной плате РТ, сообщили в пресс-службе Министерства экономики республики. Группа будет работать всего два дня — сегодня и завтра, 5 марта, с 12.00 до 19.00.

В Надыме 500 семей переедут из ветхого жилья в новые квартиры

500 квартир в 2017 году получат жители Надыма, проживающие сейчас в ветхих и аварийных домах. Как отметили в пресс-службе Правительства ЯНАО, темпы строительства позволят практически полностью решить вопрос переселения граждан из такого жилья.

В Татарстане к 3 марта введено 468,9 тыс. кв. м жилья — 19,5% от плана

По данным на 3 марта 2017 года, в Татарстане введено 468,9 тыс. кв. м жилья, или 19,5% от плана. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Калининградская область получит 11 млрд из федерального бюджета

На сегодняшний день правительство Калининградской области заключило 37 соглашений с федеральными органами исполнительной власти. В регион уже начали поступать деньги от Росавтодора и различных федеральных министерств.

Суд начал процедуру банкротства компании «АхтубаСитиПарк»

Инспекция государственного строительного надзора Волгоградской области сообщает волжанам о предстоящем банкротстве застройщика ООО «АхтубаСитиПарк». Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе ведомства, с 28 февраля в отношении компании началась процедура банкротства и назначен временный управляющий.

Новости России
Москва

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день