Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

МФЦ Железноводска выдаёт гектары на Дальнем Востоке

Прием заявлений о предоставлении гражданам Российской Федерации земельных участков уже стартовал. Одним из главных условий получения участка на Дальнем Востоке стала регистрация гражданина и подтверждение учётной записи на портале государственных услуг.

Жители всех российских регионов подали заявки на «дальневосточный гектар»

В Сахалинской области подано 530 заявлений, – сообщает на своем официальном сайте Минвостокразвития России. Отметим, с 1 февраля стартовал третий этап программы «дальневосточный гектар», в рамках которого заявку на получение земельного участка может подать любой гражданин России.

СМИ узнали сумму возможного убытка семи стадионов ЧМ-2018 за три года

Совокупный убыток семи стадионов, которые строятся к ЧМ-2018 по футболу, может превысить 2,4 млрд руб. в период с 2018 по 2020 год. Об этом свидетельствуют экспертные оценки, подготовленные к обсуждению в профильных ведомствах, сообщает RNS.

Минниханов потребовал не допустить роста тарифов ЖКХ для жителей Уруссу

Президент Татарстана Рустам Минниханов уверен, что для жителей Уруссу очень важно сохранить тарифы ЖКХ на прежнем уровне, несмотря на переход на индивидуальное отопление. Он потребовал от Минстроя РТ тщательно следить за этим вопросом.

На территории Нижегородской области создадут индустриальный парк

В Нижегородской области в скором времени появится современный индустриальный парк, речь идёт о развитии промышленной инфраструктуры российского региона. Параллельно заявлено о расширении сферы торговли и индивидуального предпринимательства.

В Нижегородской области может быть создан индустриальный парк

Представители органов исполнительной власти обсудили вопросы комплексного развития территории Дзержинска. В проект индустриального парка предложено включить двухуровневую развязку на трассе М-7 «Волга», пожарное депо, а также создание корпорации развития Нижегородской области.

В Петербурге в ближайшие три месяца уволят более 5 тысяч человек

Центр городской занятости населения сообщил, что сразу несколько компаний Петербурга намерены сократить штат сотрудников в ближайшие три месяца. По подсчетам пресс-службы ЦГЗ, количество безработных в Северной столице станет на 5,2 тыс. человек больше, сообщает «Фонтанка.ру».

Президентом ПАО «ДВМП» переизбран Александрс Исуринс

Президентом ПАО «ДВМП» переизбран Александрс Исуринс, говорится в материалах компании. Такое решение принято Советом директоров общества. ПАО "Дальневосточное морское пароходство" - головная компания транспортной группы FESCO.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров