AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2017

Новой Москве нельзя стать шанхаем

В 2017 г. на присоединенных к Москве территориях планируется сдать в эксплуатацию 1,2 млн кв. м жилья, рассказал «Ведомостям» руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Московская область выделит на научные гранты 50 миллионов рублей

По данным телеканала «360», не менее 50 миллионов рублей выделят в нынешнем году в Подмосковном регионе с целью финансирования научных проектов. По заявлению помощника главы министерства инвестиций столичного региона Вадима Хромова 50 миллионов рублей будут выданы более 20 получателям грантов.

Количество построенного жилья за год сократилось на 37% в Забайкалье

Ввод жилья в Забайкальском крае в 2016-м сократился по сравнению с 2015 годом на 37,7% - до 145,3 тысячи квадратных метров, сообщает 3 февраля «Интерфакс». В Сибирском федеральном округе это один из худших показателей наряду с Хакасией, где темпы строительства снизились на 38,3%.

Программу повышения безопасности на дорогах продолжат в Подмосковье

Речь идет о продлении программы повышения безопасности на дорогах области в 2017 году. В частности, планируется установка 12 светофоров на пересечениях и примыканиях дорог, а на 50 пешеходных переходах установят "Г"-образные опоры и дорожные знаки с подсветкой.

В Башкирии 55 квартир должников выставлены на торги

За неуплату долгов 55 квартир в Башкирии были выставлены на торги. По официальным данным, продажи квартир должников состоятся с 14 по 16 февраля, с 20 по 24 и 27 февраля. Стало известно, что в Башкирии с молотка уйдут 55 квартир, которые были изъяты у людей из-за неуплаты крупного долга.

С января Крым посетило 100 тысяч туристов

По прогнозам в 2017 году ожидают не менее 6 миллионов туристов. Для сравнения: в прошлом году желающих отдохнуть в Крыму насчитывалось 5,573 миллиона человек. Это на 21% больше, чем в 2015 году.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»