РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2017

На развитие спорта в Крыму выделено более 4 млрд рублей

«На развитие спортивной отрасли в Крыму в рамках ФЦП «Развитие физкультуры и спорта в Российской федерации на 2016-2020 годы» выделено более 4 млрд руб.»,— приводятся его слова на сайте правительства Республики Крым.

Более 4 млрд рублей выделено на развитие спорта в Крыму

Свыше 4 млрд рублей выделено для развития спорта в Крыму на период до 2020 года в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития региона. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Виталий Нахлупин.

В 2017 году в Челябинской области начнут строить IKEA

Лобко подчеркнул необходимость реализовать проект до 2020 года. «Мы приложим все усилия для того, чтобы строительство началось в этом году», – цитирует руководителя агентства инвестразвития региона издание АиФ.

Новая дорога появится на северо-западе Москвы в 2018 году

Столичные власти планируют закончить работы по строительству участка Северо-западной хорды от Рублевского шоссе до проспекта Маршала Жукова к концу 2018 года. Об этом в субботу, 28 января, сообщил «Интерфаксу» заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Предоставление услуг «Сбербанка» в МФЦ начнется с Одинцовского района

Предоставление услуг «Сбербанка» в многофункциональных центрах начнется с Одинцовского района Подмосковья, стартовой площадкой станет МФЦ в Одинцове, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

В Москве за два года построят 60 больниц и поликлиник

Московские власти намерены построить до конца 2019 года около 60 различных объектов здравоохранения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

ИКЕА начнут строить в Челябинской области в этом году

По словам директора агентства инвестиционного развития Челябинской области Анатолия Лобко, торговый комплекс "Мега", включая магазин ИКЕА, начнет работать, видимо, в 2020 году. Комплекс будет построен в Сосновском районе. ИКЕА давно присматривалась к Челябинску.

Срок бесплатной приватизации жилья закончится 1 марта

27 января Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому срок бесплатной приватизации жилья закончится 1 марта.В то же время для отдельных категорий граждан срок бесплатной приватизации будет продлён до 1 марта 2020 года.

В Москве за три года построят 60 больниц и поликлиник

Уже в 2017 году в российской столице построят 11 поликлиник, а в 2018 году — ещё восемь. Власти города увеличили финансирование, чтобы скорее ввести в эксплуатацию ряд важных медицинских объектов в Новой Москве, в частности, больницу на Коммунарке.

Новая дорога на северо-западе Москвы появится к 2019 году

Работы по строительству участка Северо-западной хорды (СЗХ) от Рублевского шоссе до проспекта Маршала Жукова планируется закончить до конца следующего года, сообщил в субботу "Интерфаксу" заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Новости России
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию