Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

В Москве отметили День Якутии

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2017

В будущем году в Подмосковье начнёт работу завод Mercedes

Стоит отметить, что от подписания бумаг именно до начала производства автомобильной продукции обычно проходит не меньше 3 лет. Как стало известно, Daimler планирует на территории России выпускать все модели транспортных средств Mercedes, за исключением самого дорогого S класса.

Имущество банка «Донинвест» выставлено на торги

Имущество обанкротившегося банка «Донинвест» выставили на торги, сообщает РБК. Кроме основных активов кредитной организации, предполагается продать три автомобиля и двухэтажное нежилое здание в посёлке Целина Сальского района Ростовской области.

Ростуризм попросил 20 миллиардов рублей на поддержку инфраструктуры

Ростуризм попросил выделить из бюджета 20 миллиардов рублей на поддержку инфраструктуры своей отрасли. По словам заместителя главы ведомства Николая Королева, нынешний объем финансирования разных видов выездного и внутреннего туризма является крайне низким.

Ростуризм: Крым в 2016 году посетили более 5,5 млн туристов

В 2016 году в Крыму отдохнули более 5,5 млн туристов. Об этом заявил заместитель руководителя Ростуризма Алексей Конюшков в ходе Гайдаровского форума. «В Крыму отдохнули 5 млн 573 тыс. человек — это на 21% выше, чем за предыдущий год», — цитирует Конюшкова ТАСС.

В Крыму хотят создать сеть придорожного сервиса для развития туризма

Как сообщалось, турпоток в Крым по итогам 2016 года вырос на 21,2% по сравнению с 2015 годом – до 5,57 млн человек. При этом на прошедшие новогодние праздники в Крым приехало 87 тысяч туристов, что вдвое больше, чем в прошлом году.

В Москве цены на новые элитные дома за год упали на 10%

В Москве стоимость новых элитных домов упала на 10% за последний год. На сегодня это единственный класс недвижимости в столице, который показывает прямое снижение стоимости. По мнению риэлторов, застройщики должны снизить цены, если хотят продать новое элитное жилье.

Турпоток в Крым в новогодние праздники увеличился вдвое

«В этом году на новогодние и рождественские праздники Крым посетили 87 100 туристов, в то время как в прошлом году эта цифра составляла порядка 43 000 отдыхающих», – отметил Стрельбицкий, слова которого приводятся на сайте регионального министерства.

В 13 регионах России проведут Дни Крыма

Санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в этом году презентуют в 13 регионах Российской Федерации. Такое решение приняли в министерстве курортов и туризма Республики совместно с представителями туристического бизнеса полуострова, сообщает пресс-служба ведомства.

Новости России
Москва

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой