«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Снять квартиру в праздники стало дороже

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2014

Принят закон о банкротстве физических лиц

Госдума в пятницу приняла в третьем чтении закон о банкротстве физических лиц. Закон вступает в силу с 1 июля 2015 года. Ранее предполагалось, что он вступит в силу через год со дня официального опубликования.

Банк «Кубань Кредит» повысил ставки по двум рублевым депозитам

Один из старейших банков Краснодарского края "Кубань Кредит" повысил ставки вкладов в рублях для частных клиентов. Повышение произошло на 1-3 процента, в зависимости от вида вклада. По словам представителя банка, ставки повышены по вкладам "Гарантированный плюс" и "VIP".

Верховный суд РФ поставил точку в спорах по ОСАГО

Верховный суд РФ подготовил разъяснения по спорам по ОСАГО. Возможности страховщиков по отказу в выплате возмещения ограничиваются, но они не будут уплачивать неустойку и штрафы при недобросовестном поведении потерпевших лиц.

Верховный суд расширил рамки возмещения ущерба ОСАГО

Страховые компании будут подвергаться штрафу в случае, если компенсация была выплачены только после обращения пострадавшего автовладельца в суд. Эти и другие требования закреплены в новом постановлении Верховного суда, касающемся выплаты компенсаций ОСАГО.

Вкладчики Тюменьагропромбанка начнут получать выплаты с 31 декабря

Вкладчики Тюменьагропромбанка начнут получать страховое возмещение с 31 декабря 2014 года. Об этом сообщает Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Напомним, 19 декабря Центральный банк РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операцию у Тюменьагропромбанка.

Названы банки-агенты для выплат вкладчикам Бузулукбанка

Москва, Декабрь 19 (Новый День — Новый Регион, Светлана Петрова) — Выплаты страховок вкладчикам Тюменьагропромбанка и нижегородского "ПК-Банка", у которых Банк России в пятницу отозвал лицензии на осуществление банковских операций, начнутся не позднее 31 декабря.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»