В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2014

«Связной» и «Райффайзен Лайф» предлагает новый страховой продукт

С декабря текущего года в магазинах "Связного" стартовали продажи нового продукта на рынке страховых услуг – программа финансовой защиты "ЖИВИ !" В России рынок услуг страхования жизни растет на 12-14% в год.

С 1 января 2015 года будет изменен порядок исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц

Основные изменения затрагивают налог на имущество физических лиц. С 2015 года вводится исчисление указанного налога исходя из кадастровой, а не инвентаризационной стоимости имущества.

Крымским компаниям дали больше времени на перерегистрацию

Напомним, что deadline для приведение всех документов в соответствие с российским законодательством был намечен на 1 января 2015 г. Но, видимо, стало ясно, что процесс к этому времени не завершится, потому "день икс" решено перенести на три месяца – до 1 марта следующего года, а для крестьянских (фермерских) хозяйств - до 1 июля 2015 года.

Пенсии повысят в Казахстане с 1 января 2015 года на девять процентов

Пенсии повысятся с 1 января 2015 года. Об этом сообщается в постановлении правительства Казахстана "О повышении размеров пенсионных выплат из уполномоченной организации с 1 января 2015 года", опубликованном в газете "Казахстанская правда". Пенсии будут повышены на девять процентов.

Размеры социальных выплат в Казахстане повышаются с 1 января

Размеры социальных выплат в Казахстане повышаются с 1 января 2015 года. Соответствующее постановление правительства РК о повышении размеров соцвыплат из государственного фонда социального страхования от 12 декабря 2014 года №1308 опубликовано в официальных СМИ в субботу - передает КазТАГ.

Клиенты разорившегося «Тюменьагропромбанка» получат страховые выплаты

Страховые выплаты клиентам "Тюменьагропромбанка" начнутся не позднее 31 декабря. Об этом сообщает Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Напомним, вчера, 19 декабря, Центральный Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ЗАО "Тюменьагропромбанк".

Государственная дума РФ приняла закон о банкротстве физических лиц

Депутаты Госдумы РФ приняли законопроект о банкротстве физлиц. Данная мера призвана облегчить положение граждан, имеющих задолженности по потребительским кредитам в банках, или перед коммунальными службами.

Клиенты «Тюменьагропромбанка» получат страховые выплаты

Выплаты по счетам и вкладам в иностранной валюте будут рассчитываться в рублях по курсу Банка России на 19 декабря 2014 года. АСВ призывает вкладчиков "Тюменьагропромбанка" проявлять спокойствие и заверяет, что выплаты начнутся в указанный срок.

В России появилось понятие «банкротство физических лиц»

В конце рабочей недели Государственная дума РФ в третьем чтении приняла закон о банкротстве физических лиц. Разговоры об этом законе шли уже несколько лет, и вот теперь у россиян появился своеобразный "путь для отступления".

Закон о банкротстве физлиц начнет действовать в 2015 году

Документ обсуждается уже больше десяти лет – с 2003 года, когда Минэкономразвития подготовило его текст. Вместе с тем первое чтение в Госдуме РФ законопроект прошел только осенью 2012 года. Все это время в него вносились многочисленные поправки со стороны различных федеральных ведомств.

С 1 января 2015 года повысятся размеры социальных выплат

Премьер-Министр РК Карим Масимов подписал Постановление Правительства "О повышении размеров социальных выплат из Государственного фонда социального страхования с 1 января 2015 года". Казинформ распространяет текст документа.

Новости России
Москва

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан