Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2014

В следующем году увеличится социальная нагрузка на крупные компании - вице-премьер

В госбюджете-2015 предусмотрено не только сокращение расходов на социальные расходы, а и увеличение социальной нагрузки на крупные компании. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал вице-премьер министр Украины Геннадий Зубко, передает корреспондент УНН.

Квиташвили пообещал запустить страховую медицину к концу 2015 года

В Украине страховая медицина будет запущена к концу 2015 года. Об этом в прямом эфире "Подробностей недели" на "Интере" в воскресенье, 14 декабря, заявил министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.

Новая пенсионная формула: что изменится для военных пенсионеров

В 2015 году вступают в силу изменения в пенсионном законодательстве, касающиеся порядка формирования пенсионных прав граждан России и расчета пенсии. Это нововведение касается и военных пенсионеров, которые могут получать пенсию по линии Пенсионного фонда России при определенных условиях.

С Нового года пенсию будем считать в баллах

В законе появилось новое понятие – «пенсионный коэффициент», или «пенсионный балл». Это связано с новым расчётом пенсии. С 1 января 2015 года в нашей стране вводятся два вида пенсии: страховая и накопительная. Понятие «трудовая пенсия» уйдёт в прошлое.

Россия опережает план по снижению смертности в ДТП

Эксперты считают, что это связано с тем, что участники дорожного движения стали вести себя более разумно. Остаются высокими показатели количества ДТП, совершенных по вине водителей севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений