Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2014

Во втором чтении Госдумой принят проект российского бюджета

В минувшую пятницу Госдумой во II чтении принят был представленный проект основного федерального бюджета страны на будущий 2015-й, а также период 2016-2017, обладающий планируемым дефицитом в 0,6 процента уровня ВВП в течение трехлетки.

Коммунальные услуги в Одесской области подорожали почти на 35%

С начала текущего года коммунальные услуги для жителей Одесской области подорожали на 34,8%. Данную информацию обнародовало Главное управление статистики в регионе. Больше всего цены поднялись на услуги по водоотведению (на 119%), а водоснабжение подорожало на 68%.

Бюджет и инвалиды. Статья Андрея Исаева

ER.RU представляет статью заместителя председателя Государственной Думы Андрея Исаева, опубликованную в среду, 12 ноября, в "Российской Газете" Государственная Дума продолжает работу над проектом федерального бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

Крымские предприятия частично освободят от налогов

Поправки, планируемые внести в Налоговый кодекс РФ в связи с принятием закона "О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя", предусматривают освобождение от уплаты ряда налогов.

Поправки о налогах для малого бизнеса отложили до лета 2015 года

Законопроект о поправках в Налоговый кодекс о введении сборов для малого бизнеса на заседании с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева признали неудачным. По данным газеты "Ведомости", которая ссылается на участников встречи с Медведевым, поправки отложили до 15 июля 2015 года.

ВАЖНО: вступили в силу поправки к КоАП РФ

Главные поправки: административная ответственность водителей мопедов и скутеров приравнена к ответственности водителей других механических транспортных средств.

Малый бизнес может уйти в тень, не дожидаясь толчка от правительства

Документ будет внесен в Госдуму. Предложенные сборы все же будут годовыми, а не квартальными, а право регионов на повышение ставки отменят. Тем временем, сектор может уйти в тень, и бюджет просто не получит этой части дохода.

В Ульяновской области повысили транспортный налог

В начале ноября губернатор подписал закон о транспортном налоге. С нового года автовладельцам теперь придется больше платить - ставки транспортного налога повысились. Законопроект сначала рассмотрели на заседании облправительства, а потом его обсудили областные парламентарии.

Нынешний год является первым в истории, когда закупки лекарств по госпрограммам до сих пор не прошли - эксперт

Нынешний год является первым в истории страны, когда закупки лекарств по государственным программам до сих пор не прошли. По двух третях препаратов есть всего лишь намерения о договорах, и эти лекарства будут только в апреле.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор