Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.08.2014

НАПФ: Постановления правительства о заморозке пенсий не существует

Постановления правительства о заморозке пенсий на 2015 год не существует, заявил в эфире "Русской службы новостей" советник президента Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) Валерий Виноградов.

Для автомобилей Lada готовят льготное автострахование

Руководство АВТОВАЗа ведет переговоры со страховыми компаниями и банковскими учреждениями о возможных льготах на тарифы КАСКО для автомобилей ВАЗ (Lada). В отчете автомобильной компании говорится о том, что сумма КАСКО является достаточно весомым аргументом при покупке автомобиля в кредит.

На показатели российских банков негативно влияет ситуация на Украине

Ситуация на Украине продолжает сказываться на показателях прибыльности российских банков, как частных, так и государственных. Промсвязьбанк сообщил сегодня о том, что потерял значительную часть своей прибыли в первой половине года из-за "геополитических факторов".

МТСБУ повысило тарифы на полисы «Зеленая карта»

Как сообщили в бюро, МТСБУ пересчитало стоимость страховых сертификатов "Зеленая карта", которые вводятся с 28 августа, в сторону повышения в связи с изменением официального курса гривни к евро. Последнее изменение тарифов проводилось 24 апреля 2014 года.

Фармацевтическая компания «Здоровье» выходит на IPO

В компании отметили, что уже запущена процедура регистрации в Европе производимых в Украине препаратов. Это говорит о том, что компания Здоровье намерена выйти на европейские рынки лекарственных средств. В настоящее время фармацевтическая компания Здоровье закончила реконструкцию производства.

Сотни миллионов рублей за пенсионное и медицинское страхование задолжали предприятия и районы Тверской области

На 1 июля задолженность по страховым взносам и пеням плательщиков страховых взносов составляет 1 миллиард 671 миллион 200 тысяч рублей! - бьёт тревогу отделение Пенсионного фонда РФ по Тверской области.

В Пензенской области «Росгосстрах» за полгода урегулировал более 4,5 тыс. страховых случаев

Как сообщили ИА "Пенза-Пресс" в пресс-службе пензенского филиала компании "Росгосстрах", основная доля выплат была произведена в сегменте автострахования. По ОСАГО за январь-июнь урегулированы убытки на 77,1 млн рублей — более 2,6 тыс. страховых случаев. Выплаты по КАСКО составили 26,8 млн рублей.

Предпринимателям придется больше отчислять в ФОМС

С 2016 года для российских компаний может увеличиться налоговая нагрузка по взносам. Предпринимателям придется отчислять взносы на обязательное медицинское страхование со всех выплат сотруднику без учета лимита.

Производство стали в Европе снизилось на 2 процента в июле этого года

По последним данным, опубликованным Всемирной ассоциации производителей стали (World Steel), производство стали на территории стран ЕС-28 снизилось на 2,0 процента в течение месяца июля над тем же месяцем предыдущего года. Наибольший выход в июле был достигнут за счет производства Германии.

Популярность страховых услуг в России падает

По данным исследования РосИндекс, жители России стали чаще страховать ценные вещи, и это несмотря на то, что в целом популярность страховых услуг в России за последний год снизилась.

Минфин опубликовал уточненные сведения о рынке страховых услуг на I полугодия 2014 г

Общий объем страховых резервов участников проекта ЛСОУ по итогам первого полугодия 2014 года увеличился почти на 28% по сравнению с тем же периодом 2013 года и составил около 3 млрд.грн.

Предъявлены иски для взыскания долгов по уплате страховых взносов

Прокурором района в Ленинский районный суд предъявлено восемь исковых заявлений к указанным юридическим лицам о взыскании задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование на общую сумму более 7 млн. руб. Исковые заявления находятся в стадии рассмотрения.

Безработным супругам военнослужащих добавят баллов к пенсии

Баллы и коэффициенты будут повышаться постепенно, поэтому в 2015 году потребуется только шесть лет страхового стажа и 6,6 балла. Причем по новым правилам назначения пенсий в страховой стаж будут включаться социально значимые периоды жизни будущего пенсионера, когда человек, по сути, не работал.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет