"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2014

Правительство внесло поправки в закон о пенсионном страховании

Как сообщает пресс-служба кабмина, законопроект в том числе предусматривает установление уголовной ответственности за внесение в бухгалтерские и иные учетные и отчетные документы финансовой организации заведомо неполных или ложных сведений.

Грузию в январе-мае 2014 года посетило около 1,8 млн визитеров

В январе-мае 2014 года количество иностранных визитеров в Грузию, по сравнению с январем-маем 2013 года (1 млн 706 тыс. 797 человек) возросло на 5% и составило 1 млн 790 тыс. 774 человек. Об этом сообщили "Новости-Грузия" в Национальной администрации по туризму Грузии.

Президент Нацбанка Грузии предупредил о «кредитных ловушках»

Президент Национального банка Грузии (НБГ) Георгий Кадагидзе на встрече с руководителями активных банков в системе розничного кредитования детально рассмотрел все те проблемные вопросы, которые существуют в потребительском секторе, и предупредил потребителей кредитных учреждений о так называемых "кредитных ловушках".

О подготовке к вступлению в силу ФЗ об аккредитации в национальной системе аккредитации

Отмечено, что Постановление о сроках осуществления аккредитации вступает в силу вместе с ФЗ об аккредитации в национальной системе аккредитации – т.е. 29 июня текущего года. Изменения Федеральных законов начнут действовать чуть позже – 1 июля.

Страховая компания «ОМЕГА» за первую неделю июня 2014 года выплатила около 223 тыс. грн. по договорам автострахования

Во время движения по г. Львову в автомобиле лопнула рессора, водитель не справился с управлением и съехал с дороги. В этот же период возмещение в размере 39 240,18 грн. выплачено по страховому событию с автомобилем SKODA SUPERB ELEGANCE.

Путин предупрежден о возможном крахе ОСАГО

Страховщики опасаются новых поправок, ужесточающих требования к компаниям. «Под лозунгом защиты прав потребителей идет разрушение системы ОСАГО, которая даже при существующих недостатках обеспечивала защиту граждан».

Автогражданка подорожала из-за проблем с банками

В государственном институте, который рассчитывает тарифы, решили: жители этих городов работают преимущественно в Киеве. Для жителей городов с населением до 500 тыс. полис подорожал на 110-150 грн. - Автогражданка подорожала по двум причинам, - говорит Соболевский.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ