Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2014

Предприниматели Харьковщины перечислили в бюджет более 199 миллионов гривен единого налога

Только за май в бюджет поступило 43,5 млн. гривен, что больше на 8 млн. аналогичного периода прошлого года. Как отметила Светлана Пажина, сегодня подавляющее большинство субъектов хозяйствования-физических лиц области работает на упрощенной системе налогообложения.

ГНКАР выплатила в госбюджет 171,136 млн манатов

В мае этого года Государственная нефтяная компания Азербайджана выплатила в госбюджет 171 миллион 136 тысяч манатов. Как сообщили SalamNews в пресс-службе ГНКАР, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель больше на 37 миллионов 95 тысяч манатов или на 27.7%.

Штраф до 1 млн руб за сокрытие признаков банкротства

В предложенных изменениях говорится, что внесение отчетность организации или фонда заведомо неполных или недостоверных сведений о сделках, обязательствах или имуществе, представление таких сведений в Центробанк РФ, публикация или раскрытие их, если эти действия совершены с целью сокрытия признаков банкротства либо оснований для аннулирования у организации лицензии наказывается штрафом.

В апреле сотрудник уволился из организации, где за этот месяц ему был предоставлен стандартный вычет по НДФЛ. И в апреле же устроился на работу к нам. Можем ли мы предоставить ему вычет за апрель?

В апреле сотрудник уволился из организации, где за этот месяц ему был предоставлен стандартный вычет по НДФЛ. И в апреле же устроился на работу к нам.

Рентабельность страховщиков снизилась до минимума из-за каско и ОСАГО

Средний коэффициент убыточности для страховщиков, в портфеле которых доля ОСАГО и каско превышает 50%, составил 110,5% (в 2012 году — 105%). К увеличению значения данного коэффициента привели рост судебных издержек и средних выплат по ОСАГО, отмечают "Известия".

Новости России
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве