Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2014

Украина отказывается покупать российский газ по предоплате

Минэнерго России заявило, что Украина пропустила крайний срок по оплате долгов за поставленный ранее газ на сумму 3,5 млрд долларов, и что весь газ, который будет поставляться с июня, должен быть оплачен заранее.

Правительство внесло в Госдуму законопроект о финансовых омбудсменах

Базовый проект закона предусматривает создание института финансового уполномоченного по правам потребителей услуг финансовых организаций в целях упрощения порядка разрешения споров между финансовыми организациями и гражданами - потребителями их услуг.

Утверждены изменения в федеральный закон о ККТ

Указанный Федеральный закон устанавливает переходный период для законодательства о применении контрольно-кассовой техники для налогоплательщиков Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 1 января 2016 года.

Принят закон об аккредитации филиалов иностранных юрлиц

Уточнены порядок аккредитации филиалов и представительств иностранных юридических лиц на территории Российской Федерации, в том числе порядок принятия решений об аккредитации филиала, представительства иностранного юридического лица; порядок прекращения действия их аккредитации, в том числе основания отказа в аккредитации, а также основания прекращения действия аккредитации.

Выбор варианта пенсионного обеспечения — это право гражданина, а не обязанность

Вам необходимо сделать выбор ещё раз: либо отказаться от формирования пенсионных накоплений, либо продолжить формировать накопительную пенсию, сохранив, как и сегодня, тариф страховых взносов в размере 6 %. По умолчанию, начиная с 1 января 2014 года в вашем случае пенсионные накопления формироваться не будут.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни