Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2014

Одесским пенсионерам обещают вовремя перечислить пенсии

Майские пенсии финансируются по графику, сообщают в Пенсионном фонде Украины. По состоянию на 8 мая 2014 года ПФУ обеспечил своевременное финансирование пенсий в мае на сумму в 8,8 млрд грн. Потому в Украине и в частности в Одесской области обещают вовремя оплачивать эти важные выплаты.

Добровольные взносы будут софинансированы до конца мая 2014 года

Согласно нормам действующего законодательства до конца мая 2014 года добровольные взносы участников программы будут прософинансированы государством. Необходимый объем средств для софинансирования предусмотрен в бюджете Пенсионного фонда России на 2014 год.

Для предпринимателей изменены правила уплаты страховых взносов в ПФР

4. Сведения о доходах, переданные налоговыми органами, являются для территориальных органов ПФР основанием для направления требования об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов и дальнейшего взыскания задолженности.

Средняя цена ОСАГО подскочила до 3329 рублей

Российские автомобилисты сетуют на то, что с повышением тарифов на полисы обязательного страхования, машина из средства передвижения превратится в достаточно дорогое удовольствие.

Страховые взносы в апреле превысили 5,5 млрд рублей - Пенсионный фонд Башкирии

В апреле поступления страховых взносов составили более 5,5 млрд рублей, а за четыре месяца текущего года – 20 млрд. Данный показатель превышает уровень достигнутый в прошлом году на 7,5 процента, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда республики.

Украина не будет платить за российский газ авансом

Накануне премьер Арсений Яценюк говорил, что Украина готова в течение 10 дней погасить задолженность по газу, если он будет стоить 268 долларов за тысячу кубометров, как это было до повышения стоимости в апреле.

Новости России
Настроение

"Банда четырех" против демократии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week