Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2014

Британские компании от наводнений в стране только выиграют

Рост экономики в Соединенном Королевстве прогнозирует также британская торговая палата. В частности, прогноз роста ВВП повысился на 0,1%. В Великобритании наводнения стали следствием сильных ливней, которые продолжаются уже более трех месяцев.

Налоговая служба разъяснила вопрос уменьшения налога, уплачиваемого в связи с применением УСН

Как рассказало УФНС России по г. Москве, главой 26.5 НК РФ "Патентная система налогообложения" не предусмотрена возможность уменьшения суммы налога на сумму страховых взносов.

В апреле Центробанк объявит размер повышения тарифов по ОСАГО

Напомним, что, по данным службы страхового надзора, средний уровень выплат по ОСАГО в 2013-м составил 57,6 %, хотя в 2008 – 2010 годах он достигал даже 60,6 процента. Подробнее о кризисе рынка автострахования можно прочитать в материале Водителя Петербурга.

Александра Шойхеденко освободили с должности члена наблюдательного совета СК «ВУСО»

СК "ВУСО", зарегистрированная в 2001 году, специализируется на рисковых видах страхования. Ее региональная сеть насчитывает более 50 представительств и отделений, находящихся во всех областных центрах и в большинстве крупных населенных пунктов Украины.

Во Владимире цены на страховку авто могут вырасти минимум на четверть

В 2014 году обязательная страховка автомобилей может вырасти в цене на 25 - 70 процентов. Этот вопрос еще не решен окончательно, но фактически повышение неминуемо. Об этом в интервью Российской газете рассказал президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс.

В апреле Центробанк объявит размер повышения тарифов по ОСАГО

Центробанк огласит уровень повышения тарифов по ОСАГО в апреле. Пока же он направил на независимую оценку предложения Российского союза автостраховщиков об увеличении на 40% страховки, тариф которой не менялся с 2003 года, сообщает телеканал "Москва 24".

Страховщики предложили повысить тарифы ОСАГО на 40%

Центробанк огласит уровень повышения тарифов по ОСАГО в апреле. Пока же он направил на независимую оценку предложения Российского союза автостраховщиков об увеличении на 40% страховки, тариф которой не менялся с 2003 года, сообщает телеканал "Москва 24".

PPF Страхование жизни выходит на рынок Мордовии

Директор агентской сети PPF Страхование жизни Дмитрий Гусаков убежден, что новое агентство, открытое в Саранске, сможет удовлетворить самые взыскательные запросы клиентов. Компания PPF Страхование жизни была основана в 2002 году.

Прокуратура требует наказать «Росгосстрах»

Согласно ч. 1 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей" условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Тарифы ОСАГО будут повышать постепенно

Насколько заметно подорожает страховка, станет понятно в апреле 2014 года. Об этом со ссылкой на зампреда Центробанка (ЦБ) Владимира Чистюхина сообщает "Российская Газета". По словам Чистюхина, есть разные оценки по поводу необходимость повышения тарифа.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой