Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2014

Помощь по безработице могут выплачивать дважды в месяц - законопроект

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона № 4331 от 28 февраля 2014 г. об изменениях в закон о государственном социальном страховании безработных. Предлагается ввести норму, согласно которой помощь безработным будут выплачивать дважды в месяц. Об этом сообщает сайт Верховной Рады.

Страховые выплаты

Размера Фонда хватит на то, чтобы произвести все выплаты клиентам банков без лицензий. Представители Агентства даже говорят о некотором увеличении ресурса к концу года – до 230 млрд рублей.

Налоговая вернет часть средств, затраченных на лечение

Читайте еще: С начала года субъекты хозяйствования Луганщины уплатили 1,3 млрд. грн. единого соцвзноса Для получения налоговой скидки на лечение гражданам необходимо до конца 2014 года обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации (приписки) с подтверждающими документами о понесенных расходах и заполнить декларацию об имущественном состоянии и доходах.

При заключении договоров ОСАГО страховщики обязаны не навязывать дополнительные услуги

Как сообщает "Волгоградское деловое телевидение" со ссылкой на пресс-службу УФАС по Волгоградской области, в соответствии предупреждением, выданным Управлением, филиал ООО "Росгосстрах" не должна навязывать услуги страхования, являющиеся дополнительными добровольными и не относящиеся к предмету договора ОСАГО.

Страхователи получат отсрочку и рассрочку по уплате взносов

Пресс-служба Правительства резюмировала содержание документа так: Законопроектом предусматривается установить порядок и условия предоставления плательщикам страховых взносов отсрочки (рассрочки) по уплате страховых взносов, пеней и штрафов и прекращения её действия, а также определить органы, уполномоченные принимать решения о предоставлении отсрочки (рассрочки).

Не платишь зарплату — граница закрыта

Задолженность по зарплате в Украине, по данным Госстата, по состоянию на 1 февраля составляет более 800 миллионов гривен, большинство этой суммы приходится на экономически активные предприятия.

Власти Украины будут экономить на мебели и мобильных

Новое правительство Украины пытается выбраться из финансовой ямы, в которой оказалось с самого начала своей работы. В субботу кабинет обнародовал постановление о мерах экономии бюджетных средств, принятое 1 марта.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»