В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2014

Минагропрод хочет ограничить размер земельного банка агрохолдингов

Минагропрод хочет ограничить размер земельного банка агрохолдингов Министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка выступает за введение на законодательном уровне ограничения по размеру земельного банка для аграрных компаний. Об этом Швайка сказал в интервью агропорталу Latifundist.com.

Дифференцированные отчисления в фонд АСВ сыграют на руку госбанкам

В четверг президент России Владимир Путин поддержал крупнейшие банки, поручив правительству совместно с Центральным банком к 1 июня внести в законодательство поправки о дифференциации ставок в Фонд страхования вкладов (ФСВ).

Азербайджанские страховщики в 2013 году заработали 60,6 млн. манатов

Активы азербайджанских страховых компаний за 2013 год выросли почти на 20%. Как заявил заместитель главы Государственной службы страхового надзора при Министерстве финансов Азербайджана Мушфиг Исрафилов, за 2013 год страховщики добились положительных макроэкономических показателей.

Владельцы полисов ОСАГО смогут поменять деньги на ремонт автомобиля

Российское правительство подготовило проект поправок в закон об ОСАГО, согласно которым автовладелец, подавая заявление на страховую выплату, сможет выбрать форму ее получения: денежную либо в виде ремонта машины, организованного страховщиком, сообщает "Интерфакс".

По полису ОСАГО разрешат выбрать вариант возмещения ущерба

Российское правительство подготовило проект поправок в закон об ОСАГО, согласно которым автовладелец, подавая заявление на страховую выплату, сможет выбрать форму ее получения: денежную либо в виде ремонта машины, организованного страховщиком.

Налоговая служба рассказала о порядке предоставления имущественного вычета работодателем

С начала периода, в котором у налогоплательщика появилось право на получение налогового вычета и до месяца, в котором работодателем получены необходимые документы, перерасчёт налога не производится.

Путин: усовершенствовать ОСАГО до 1 июня

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с ЦБ обеспечить до 1 июня 2014 года внесение в законодательство изменений, направленных на совершенствование процедур финансового оздоровления и ликвидации кредитных организаций, в том числе изменение очерёдности удовлетворения требований вкладчиков банка, вклады которых не превышают 1 млн рублей.

Путин поручил внести изменения в закон об ОСАГО к 1 июня

Президент России Владимир Путин в пятницу поручил правительству совместно с Центробанком внести к 1 июня 2014 года изменений в законодательство об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

«Гута-страхование» прекращает свою деятельность

Компания "ГУТА-Страхование", входящая в первую двадцатку крупнейших российских страховщиков и в топ-15 компаний по ОСАГО, приняла решение свернуть свою деятельность к июню текущего года и прекратила продажу страховых полисов.

МРСК Северо-Запада вошла в тройку крупнейших плательщиков Псковской области по обязательному страхованию работников

Филиал МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО "Россети") в Псковской области перечислил 223 млн рублей на обязательное страхование своих работников.

По полису ОСАГО можно будет выбрать ремонт или деньги

Правительство РФ подготовило ряд поправок в закон об ОСАГО, предусматривающих, что владелец автомобиля может выбрать, каким образом получить страховую выплату - в денежной форме либо в виде ремонта машины по направлению страховщика.

Новости России
Москва

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции