Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2014

РФ может получить с 2015 года статус постоянного члена в системе «Зеленая карта»

Россия может получить с 1 января 2015 года статус постоянного члена в международной системе страхования автогражданской ответственности "Зеленая карта", об этом сообщил журналистам руководитель российского бюро "Зеленая карта" Сергей Разуван.

Страховщик в Марий Эл игнорирует предупреждение антимонопольной службы и навязывает услуги к ОСАГО

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Марий Эл вынесло предупреждение страховой компании, но и после предупреждения страховой компании поток жалоб не прекратился.

Более 9 тысяч волгоградцев,пострадавших на производстве,получили доплаты

9222 гражданам региона, пострадавшим в результате травмы на производстве или профзаболевания, Волгоградское отделение Фонда социального страхования проиндексировало ежемесячные страховые выплаты.

Депутаты поддержали пакет законопроектов по Социальному фонду

Сегодня, 20 февраля, на заседании парламента депутаты приняли отчет об исполнении бюджета Социального фонда КР за 2012 год. Они также поддержали в первом чтении поправки в закон и законопроект о бюджете Социального фонда на 2013 год и прогнозе на 2014-2015 годы.

Фермеров Сокулукского района обяжут выплатить страховые взносы за 18 лет

Сегодня, 20 февраля, на пленарном заседании парламента глава Социального фонда КР Мухаммедкалый Абулгазиев сообщил, что ведомство планирует обязать фермеров Сокулукского района выплатить страховые взносы за последние 18 лет.

С сегодняшнего дня полисы «Зеленой карты» подорожали на 8 %

"Традиционно полисы для поездок в ЕС дороже, чем в страны бывшего СССР", - отмечает советник гендиректора МТСБУ Владимир Романишин. Курс на евро В МТСБУ объясняют рост цен на "Зеленую карту" необходимостью корректировать тарифы в связи с подорожанием евро.

СК «Украинская страховая группа» подвела итоги работы в 2013 году

За прошедший год более 47000 клиентов Компании получили страховые возмещения на общую сумму 225, 5 млн. грн. СК "Украинская страховая группа" – компания со 100% иностранным капиталом, работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года, входит в состав одной из самых мощных мировых страховых групп, лидера рынка Центральной и Восточной Европы – Vienna Insurance Group.

Депутат из ЛДПР предложил включить УТС в ОСАГО

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Дмитрий Савельев предложил исключить из закона об ОСАГО норму, позволяющую страховщикам отказывать потерпевшим в возмещении утраты товарной стоимости (УТС). Соответствующий законопроект был зарегистрирован вчера Госдумой.

В 2013 году РОСГОССТРАХ во Владимирской области выплатил клиентам около 750 миллионов рублей

На втором месте страхование имущества и ответственности физических лиц с объемом выплат 110 миллионов рублей - 1656 клиентов компании РОСГОССТРАХ во Владимирской области получили в прошлом году возмещение по данному виду страхования.

С сегодняшнего дня полисы «Зеленой карты» подорожали на 8 %

"Традиционно полисы для поездок в ЕС дороже, чем в страны бывшего СССР", - отмечает советник гендиректора МТСБУ Владимир Романишин. Курс на евро В МТСБУ объясняют рост цен на "Зеленую карту" необходимостью корректировать тарифы в связи с подорожанием евро.

Правила подсчета стажа для страховых пенсий подготовил Минтруд РФ

Минтруд России подготовил правила, которые будут определять порядок подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий, соответствующий проект документа размещен на едином портале раскрытия информации о подготовке нормативных актов.

Более 31 тыс. пенсионеров Сахалина и Курил получат выплаты за счёт средств пенсионных накоплений

Как сообщают в ОПФР по Сахалинской области, граждане, у которых формируются пенсионные накопления, при наличии оснований (назначение пенсии по достижении пенсионного возраста, досрочная трудовая пенсия) имеют право подать заявление в Пенсионный фонд РФ или негосударственный пенсионный фонд – на назначение и выплату средств пенсионных накоплений.

Новости России
Москва

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии