Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2014

С 1 марта 2015 года в Грузии вводится обязательный техосмотр автомобилей

На сегодняшний день в Грузии зарегистрировано до 900 тыс. легковых автомобилей. Автомобильный парк в Грузии устаревший. По данным за 2012 год возраст 91% автомобилей превышает 10 лет и в условиях отсутствия контроля возможно большинство из них технически неисправны.

Процедура регистрации ООО в России может стать проще

Российские предприниматели могут быть освобождены от обязательной предварительной оплаты уставного капитала при регистрации юридических лиц, этот вопрос рассматривается на заседании российского правительства в четверг.

Арбитраж признал страховую компанию «Россия» банкротом

Арбитражный суд Москвы признал несостоятельной (банкротом) страховую компанию "Россия", принадлежащую украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку и входящую в топ-15 российских страховщиков ОСАГО. Служба Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) 15 ноября 2013 г. отозвала лицензию у СК "Россия".

Не страховать опасные объекты станет накладно

"Законопроект направлен на обеспечение соблюдения требований законодательства об ОСОПО в отношении (объектов) III и IV классов опасности, лифтов, подъемных платформ для инвалидов, эскалаторов (за исключением эскалаторов в метрополитенах), автозаправочных станций", - свидетельствует информация на едином портале.

Страховая компания «Россия» признана банкротом

Арбитражный суд Москвы признал банкротом страховую компанию "Россия", которая принадлежит украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, передает РАПСИ. Компания входит в топ-15 российских страховщиков ОСАГО.

Штрафы за просрочку выплат для страховых компаний увеличат втрое

Как заявил автор поправок, первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков, в настоящее время за просрочку в течение месяца страховые компании обязаны заплатить пять тысяч рублей.

Средний размер страховой выплаты по ДМС в 2013 вырос на 15%

Средний размер страховой выплаты застрахованным по корпоративным программам добровольного медицинского страхования в 2013 году вырос на 15% по сравнению с 2012 годом – с 908 до 1041 грн. Об этом свидетельствуют данные СК «NGS», обслуживающей более 500 тыс. полисов ДМС по всей Украине.

Страховая компания «Россия» объявлена банкротом

Российский союз автостраховщиков (РСА) оценил обязательства СК "Россия" перед клиентами в рамках ОСАГО в 1,6-2,3 млрд рублей. Эти выплаты, по мнению РСА, "вполне могут претендовать на рекордные", — пишет РАПСИ.

Страховая компания «Россия» признана банкротом

Арбитражный суд Москвы признал банкротом страховое акционерное общество "Россия", владельцем которого является украинский предприниматель Виктор Пинчук, основатель инвестиционно-консалтинговой группы EastOne.

Арбитражный суд Москвы признал банкротом страховую компанию «Россия»

Арбитражный суд Москвы признал банкротом страховую компанию "Россия", которая принадлежит украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, передает РАПСИ. Компания входит в топ-15 российских страховщиков ОСАГО.

Утверждена единая форма отчетности в ПФР

Министерство финансов и Центробанк сошлись во мнении, что акционерная форма деятельности НПФ позволит ЦБ РФ контролировать сделки, которые проводятся фондами. Некоммерческие пенсионные фонды с 1 января 2016 года не смогут работать по системе обязательного пенсионного страхования.

Арбитражный суд Москвы признал банкротом страховую компанию «Россия»

Ранее Российский союз автостраховщиков (РСА) оценил обязательства СК "Россия" перед клиентами в рамках ОСАГО в 1,6-2,3 миллиарда рублей. Эти выплаты, по мнению РСА, "вполне могут претендовать на рекордные".

Страховую компанию «Россия» признали банкротом

Арбитражный суд Москвы признал несостоятельной страховую компанию "Россия", которая принадлежит украинскому предпринимателю Виктору Пинчуку и входит в топ-15 отечественных страховщиков ОСАГО.

Минэкономразвития разработало поправки в порядок предоставления организациями уведомлений об

Минэкономразвития РФ разработало законопроект "О внесении изменений в Налоговый кодекс РФ", который вносит поправки в порядок предоставления организациями в налоговые органы уведомлений об открытии, закрытии, изменении расчетных счетов.

«Ведомости»: с 1 февраля Тиньков начинает прямое страхование

Компания "Тинькофф онлайн страхование" начинает продажу полисов с 1 февраля, пишут "Ведомости" со ссылкой на Олега Тинькова. По словам Тинькова, "это будет очень технологичная компания", которая использует опыт лидеров американского и британского рынков прямого страхования.

Средняя выплата по ОСАГО – 29 тысяч рублей

Общее число заключенных договоров по обязательной «автогражданке» выросло за прошедший год на&nbsp4,7% – до&nbsp42,63 миллиона рублей. Страховые выплаты, произведенные страховщиками, увеличились на&nbsp26% и превысили 78 миллиардов рублей.

За прошлый год автовладельцы заплатили за ОСАГО 135 млрд рублей

Рынок ОСАГО в целом вырос за 2013 год на 11,8% до 135,1 миллиарда рублей. Общее число заключенных договоров по обязательной "автогражданке" увеличилось за прошедший год на 4,7% до 42,635 миллионов. Страховые выплаты, произведенные страховщиками, выросли на 26% и превысили 78,1 миллиарда рублей.

Областные депутаты в двух чтениях одобрили законопроект о внесении изменений в виды избирательных систем

Правительственный законопроект, направленный на упрощение процедуры выплат по ОСАГО и увеличивающий лимиты выплат, был принят Госдумой в первом чтении в апреле 2013 года.

«PPF Страхование жизни» в Мурманске – 60-е по счету региональное представительство компании

В рамках динамичного развития собственной агентской сети "PPF Страхование жизни" открыло 60-е агентство. Это уже второе продающее подразделение, открытое в одном из крупнейших портовых городов нашей страны, в городе Мурманске.

«У человека могут быть и две, и три квартиры. Льгота предоставляется независимо от их количества»

До принятия закона человеку, владеющему и домом, и квартирой за один из объектов жилой недвижимости необходимо было платить налог в зависимости от применения льготы.

Расширен перечень IT-организаций, которые получат право на уплату взносов по пониженным тарифам

До введения указанных корректировок, доля «профильных» для IT-организаций доходов исчислялась от суммы всех доходов, включая внереализационные («непрофильные»). Закон устранил для IT-организаций возможность увеличения доли внереализационных доходов в результате колебаний курса рубля.

Суд расправился с выкупной суммой

Гражданин заключил долгосрочный договор накопительного страхования в компании "Росгосстрах-Жизнь". Согласно условиям договора, при досрочном его расторжении через пять лет клиент должен получить 95% сформированного "страхового резерва".

Ростехнадзор подготовил законопроект об автоматических штрафах в ОСОПО

"Законопроект направлен на обеспечение соблюдения требований законодательства об ОСОПО в отношении (объектов) III и IV классов опасности, лифтов, подъемных платформ для инвалидов, эскалаторов (за исключением эскалаторов в метрополитенах), автозаправочных станций", - свидетельствует информация на едином портале.

Новости России
Москва

Жителям Центральной России 29 апреля пообещали майскую погоду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81