Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2014

На Камчатке 3230 официальных безработных

В течение 2013 года органами государственной службы занятости населения Камчатского края государственная услуга содействия гражданам в поиске подходящей работы оказана 13,0 тыс. человек, из них 7,1 тыс. человек были признаны безработными и получали пособие по безработице.

ВЦИОМ: россияне уверены — «власти должны позаботиться об их пенсии»

Половина жителей страны не желает вовсе принимать какое-либо участие в формировании своей будущей пенсии Почти каждый второй россиянин (48%) уверен, что государство должно позаботиться о пенсионных накоплениях граждан.

Изменился штраф за просрочку персонифицированных сведений в ПФР

С этого года, в соответствии с новой редакцией части 3 статьи 17 Федерального закона от 01.04.96 № 27-ФЗ (в ред. закона № 421-ФЗ), штраф за просрочку индивидуальной отчетности и представление неполных или недостоверных сведений составляет 5% от суммы страховых взносов, начисленных за последние три месяца отчетного периода, за который не представлены сведения.

Законопроект Колесниченко-Олейника не был согласован с НКРСИ

Как сообщалось, Верховная Рада 16 января приняла законопроект о внесении изменений в закон "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан, которые предусматривают введение ряда норм в разных сферах, в том числе и в сфере телекоммуникаций.

В Великобритании обновлен Кодекс правил и рекомендаций о безопасности в портах

В Великобритании утверждена новая версия Кодекса правил и рекомендаций о безопасности в портах (ACOP). В соответствии с документом, компании должны иметь разработанную политику в области здравоохранения и безопасности, передает Российский профессиональный союз моряков.

ОСАГО - гарантия возмещения ущерба

Именно благодаря страховке у вас будет возможность получить необходимую выплату при данной ситуации. Страховка ОСАГО будет компенсировать все убытки третьих лиц, возникшие из-за нанесения какого-либо ущерба их здоровью жизни, имуществу в результате аварии, возникшей по вашей вине.

Об изменении законодательства о страховых взносах в 2014 году

С 1 января 2014 года вступили в силу изменения, внесенные в федеральный закон от 24.07.2009 № 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования".

Новости России
Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре