Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.11.2017

Технический комитет ОПЕК+ выступил за продление сделки на 2018 год

Совместный технический комитет стран ОПЕК и государств, не входящих в организацию, по итогам встречи рекомендовал продлить соглашение ОПЕК+ до конца 2018 года, передает агентство Bloomberg со ссылкой на делегата.

УФАС заподозрило «Татнефть» и ТАИФ в дизельном сговоре

Компании продавали нефтепродукты по завышенным ценам ООО «ТАИФ-НК АЗС» и ООО «Татнефть-АЗС Центр» специалисты управления Федеральной антимонопольной службы по РТ заподозрили в сговоре, сообщает пресс-служба ведомства.

Нефтяные цены ускорили снижение

Эксперты банка Goldman Sachs отмечают, что есть большие риски того, что если решение ОПЕК разочарует участников рынка - а любое решение, отличное от продления соглашения до конца 2018 года, будет восприниматься как разочарование - цены на нефть могут резко упасть.

Рынок нефти ждет итогов заседания ОПЕК

С одной стороны, ключевые игроки ОПЕК высказываются за продление соглашения в неизменном виде на срок до конца 2018 года, с другой, как среди членов картеля, так и среди прочих участников сделки растут опасения на предмет того, что отсутствие гибкости (возможности изменить сделку в течение 2018 года) может привести к заметной активности американского сланцевого производства.

«Роснефть» получила 45% на острове Ява

Компания создала СП с Индонезией по строительству НПЗ «Роснефть» организовала СП с индонезийской госкомпанией Pertamina по строительству нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса на острове Ява.

«Роснефть» переходит к базовому проектированию НПЗ в Индонезии

Целью реализации проекта было заявлено производство моторных топлив для развивающегося региона, который в настоящее время импортирует практически все необходимые ему объемы, а также ликвидация присутствующего в Индонезии острого дефицита продуктов нефтехимии, таких как полиэтилен и полипропилен.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана