Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2017

Давление газа на Индию возрастает

Монополия направила Gail уведомление о начале исполнения контракта на поставку СПГ в 2018 году, хотя индийская компания настаивала на отсрочке, снижении объемов и цены, что для «Газпрома» означало прямые убытки.

В ОПЕК+ снова обсудят возможности американских сланцевиков

Представители технического комитета стран ОПЕК+ вновь будут обсуждать возможности и перспективы сланцевой добычи нефти в США, дискуссия состоится в преддверии саммита стран-участниц организации, рассказал генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо.

«Газпром» к концу декабря увеличит мощности Калининградского ПХГ вдвое

"В декабре 2017 года планируется ввести в эксплуатацию два новых подземных резервуара, что позволит при их полном заполнении увеличить объем оперативного резерва газа в ПХГ более чем в два раза — с 70 до 156 миллионов кубометров", - говорится в сообщении.

Росстат: Производители в РФ в октябре снизили цены на бензин на 0,7%

В октябре в 55 субъектах РФ отмечалось повышение потребительских цен на бензин автомобильный, из них в Магаданской области — на 1,3%, Чеченской Республике и Республике Марий Эл – на 0,8% и 0,7% соответственно.

Statoil купила доли в двух объектах у компании Total за $1,45 млрд

Норвежская нефтегазовая компания Statoil заключила соглашение о приобретении долей в двух объектах, принадлежащих французскому представителю отрасли Total, за $1,45 млрд с целью расширения своего присутствия на норвежском континентальном шельфе.

Волатильность нефти покажет резкий рост

Стартовал буквально поток «словесных интервенций», с одной стороны, ведущий за собой рост нефтяных котировок, а с другой, вынуждающий идти на поводу у большинства те страны, которые колеблются.

Волатильность нефти резко возрастет

В последний день осени состоится встреча нефтяных министров стран, подписавших год назад соглашение о сокращении добычи нефти для достижения баланса спроса и предложения на мировом рынке.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве