Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2017

Сечин призвал строить «мосты» на евразийском пространстве

По мнению главы «Роснефти» Игоря Сечина, Евразии не хватает «интеграционных проектов построения связующих мостов, инфраструктурных, экономических коридоров, от европейского побережья Атлантики и Северного Ледовитого океана до азиатского побережья Тихого и Индийского океанов».

ННК ищет $5 млрд для запуска Пайяхи в 2023 году

Ресурсная база проекта превышает 5 млрд баррелей н.э. Для того чтобы обеспечить транспортировку нефти с Пайяхи, ННК хочет построить терминал мощностью 7,5 млн тонн в год.

Из-за долгов «Киевводоканала» столица Украины может остаться без воды

Напомним, в ноябре 2015 года «Киевводоканал» заявлял об угрозе отключения воды в Киеве из-за долгов перед «Киевэнерго», которые на тот момент составляли 320 млн гривен плюс сумма штрафных санкций – 180 млн гривен за два неполных года.

«Киевэнерго» Ахметова пригрозила оставить столицу Украины без воды

«В случае дальнейших неплатежей «Киевэнерго» будет вынуждено отключить «Киевводоканал» за долги, что является критическим для столицы и может нести экологическую угрозу», — пригрозили в компании.

Бензин АИ-92 подорожал в Нижегородской области с начала года на 5%

АИ-95 с начала года подорожал на 4,34%, дизельное топливо — на 3,8%. По словам руководителя УФАС по Нижегородской области Михаила Теодоровича, которые приводятся в сообщении, рынок топлива, по существу, стабилен: цены в течение года росли меньше инфляции.

Итальянский банк профинансирует добычу нефти в Пайяхе

Дочернее общество «Независимой нефтегазовой компании» АО «Таймырнефтегаз» (ТНГ) подписало соглашение о сотрудничестве с итальянским банком Intesa в финансировании разработке Пайяхинского нефтяного месторождения.

Цена барреля нефти марки Brent упала ниже $57

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в декабре 2017 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне снизилась на 0,44% и составила $56,98 за баррель, свидетельствуют данные торгов.

Нефть дорожает после удешевления на геополитических рисках днем ранее

Мировые цены на нефть поднимаются в пятницу утром в рамках коррекции после снижения в ходе торгов четверга, которое было вызвано геополитическими рисками из-за конфликта в Ираке, свидетельствуют данные торгов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали