Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2017

Орешкин: кардинальных изменений цен на нефть ждать не стоит

Рынок нефти находится в равновесии, кардинальных изменений цены пока ждать не стоит. Об этом заявил журналистам министр экономического развития России Максим Орешкин в кулуарах ежегодной осенней встречи Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Самотлорское месторождение «Роснефти» может в будущем перейти на НДД

Самотлорское месторождение компании "Роснефть", которое получит налоговый вычет в размере 35 млрд рублей в течение 10 лет, может в будущем перейти на налогообложение по системе НДД (налога на добавленный доход). Об этом журналистам сообщил глава Минфина Антон Силуанов.

Гонка за влияние: Россия закрепилась на ключевом месторождении

Россия будет играть одну из ключевых ролей на глобальном энергетическом рынке, закрепляясь на самом важном газовом месторождении в мире, сообщает издание ОіlРrісе. По сообщению СМИ, российская компания «Роснефть» все чаще становится центром внимания на энергетическом рынке.

Птицефабрике в Шексне грозит отключение газа за многомиллионный долг

В «Газпром межрегионгаз Вологда» сообщили, что погашения задолженности будут ждать до 25 октября, в случае, если ситуация не изменится, то поставка газа на территорию предприятия будет прекращена.

В Калужской области выросли оптовые цены на бензин и дизтопливо

Розничные цены остались без изменения. В рейтинге минимальных розничных цен на нефтепродукты среди субъектов ЦФО Калужская область занимает первое место по бензину автомобильному (36,45 рублей за литр) и третье – по дизельному топливу (36,36 рублей за литр).

«Газпром» пригрозил за долги отключить от газа «Шекснинский бройлер»

Как сообщает пресс-служба компании "Газпром межрегионгаз Вологда", предприятие "Шекснинский бройлер" задолжало ресурсникам более 111 миллионов рублей. Птицефабрика объявила себя банкротом и сейчас находится под управлением ООО "Паритет Вятка".

Минприроды: В Бурятии истощились запасы золота

Объем добычи золота за восемь месяцев 2017 года составил 3 тонны 646 килограмма, что составляет 92,9% к январю-августу 2016 года. В этом числе рудного золота – 2265 килограммов, а россыпного –1381 килограмм. Об этом сообщает министерство природных ресурсов Бурятии.

Объем добычи нефти в Томской области падает 5 год подряд

Объем добычи нефти в Томской области сокращается, начиная с 2013 года. Одной из основных проблем является ухудшение структуры остаточных запасов и быстрый рост доли трудноизвлекаемых запасов, следует из прогноза социально-экономического развития региона на 2018 год, опубликованного на сайте облдумы.

Brent поднялась за неделю почти на 3%, а WTI — более чем на 4%

Стоимость Brent поднялась за неделю почти на 3%, а WTI — более чем на 4%. Дональд Трамп решил не выходить из сделки с Ираном по ядерной программе немедленно — подождёт, как будут развиваться события. Эта поэтапность замедлила рост разогнавшихся в пятницу цен.

Brent поднялась за неделю почти на 3%, а WTI — более чем на 4%

Цены на нефть достигли к концу торгов в пятницу самого высокого уровня в октябре на фоне роста поставок сырья в Китай и решения властей США по Ирану. Brent выросла 13 октября на 92 цента, или на 1,6% — до $57,17 за баррель.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП