Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2017

Компания DEA присоединится к разработке месторождения в Мексике

Нефтегазовое предприятие DEA Deutsche Erdoel, находится под контролем бизнесмена Михаила Фридмана, присоединится к проекту разработки мексиканского месторождения Огаррио, за долю в проекте компания заплатит 404 млн долларов, сообщает DEA.

Путин и король Салман обсудили сотрудничество на нефтяном рынке

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз аль-Сауд в ходе переговоров обсудили вопрос взаимодействия на нефтяном рынке, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак, передает РИА Новости.

Газпром готов обеспечит газом всю Европу

Что стратегия Газпрома основана именно на этих факторах, возможности компании сегодня таковы, что она с легкостью может обеспечить газом всю Европу без ущерба для российской экономики.

Бюджет РФ уже устойчив при $ 40 за баррель, но риск остается: Орешкин

«Волатильность цен на нефть остаётся фактором риска, поэтому в этом году мы ввели новую конструкцию правил по снижению влияния волатильности нефтяных цен на экономику», — сказал Орешкин (цитата по ПРАЙМ).

Газпром подтвердил, что Nord Stream 2 заработает в 2019 году

Газпром подтвердил планы по запуску в 2019 году газопровода Nord Stream 2. По мнению руководства компании, конкуренция со стороны сжиженного природного газа (СПГ) пока не угрожает трубопроводным поставкам.

Глава «Новатэка»: Россия может занять 15% мирового экспорта СПГ

Произведенный в России сжиженный природный газ (СПГ) может быть конкурентоспособным на любом рынке и занять долю в 15% от экспорта СПГ по всему миру, считает председатель правления крупнейшей российской частной газодобывающей компании "Новатэк" Леонид Михельсон.

Москва согласовала с Тегераном документы по поставкам иранской нефти

Министр отметил, что между Москвой и Тегераном действует меморандум о сотрудничестве, который «предполагает поставки нефти и использование средств от поставок нефти на покупку российских товаров и услуг».

Нефть готова расти, но не находит повода

На торгах 4 октября котировки нефти марки Brent в моменте попытались расти, но в очередной раз не смогли отвоевать уровень 56 и по итогам дня вернулись к уровням открытия в районе $55,70, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик социальной сети для инвесторов eToro в России и СНГ Михаил Мащенко.

Наталья Комарова поддержала налоговую реформу в нефтегазовой отрасли

Как писало Накануне.RU, в середине сентября на пленарном заседании Тюменского нефтегазового форума министр природных ресурсов Сергей Донской сообщил, что вопрос вычета из налога на прибыль закрыт, и в настоящее время обсуждается предложение Минэнерго о налоге с дополнительного дохода.

Нефть: тенденция к снижению сохраняется

По нефти сформировался двухдневный коридор диапазоном 1,9%. Техническая картина на четырехчасовом периоде указывает на дальнейшее снижение цен на нефть.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма