Экс-подчинённый замминистра обороны Иванова арестован по делу о растрате

Российский политолог увидел в протестах в Армении угрозу военного переворота

«Пришло время жить на своей земле»

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2017

Саудовская Аравия инвестирует $150 млн в Eurasia Drilling

Сюда входит создание совместного энергетического инвестиционного фонда на $1 млрд, инвестиция в $150 млн со стороны Саудовской Аравии в Eurasia Drilling, а также сделка с «Сибуром» по строительству завода в Саудовской Аравии на $1,1 млрд.

«Газпромнефть» открыла новое нефтяное месторождение на Сахалине

На шельфе Сахалина компания «Газпромнефть» открыла новое нефтяное месторождение, извлекаемые запасы которого составляют 70–80 млн т. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил председатель правления компании Александр Дюков.

«Газпром нефть» открыла крупное месторождение на шельфе Сахалина

"Газпром нефть" открыла крупное месторождение на Аяшском нефтегазовом участке на шельфе Сахалина, которое позволяет выйти на добычу 5-6 миллионов тонн углеводородов в год, сообщил глава "Газпром нефти" Александр Дюков в эфире телеканала "Россия 24".

Нефть замедлила снижение на обсуждении варианта продления сделки ОПЕК+

В свою очередь, министр нефтяной и горнорудной промышленности Венесуэлы Эулохио дель Пино сообщил на встрече, что страны-участницы соглашения обсуждают продление и углубление степени сокращения нефтедобычи.

Новак ожидает увеличения товарооборота РФ и Саудовской Аравии

Товарооборот между Россией и Саудовской Аравией вырос на 30% за первое полугодие 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив $430 млн, однако, по мнению большинства экспертов, эти цифры не соответствуют потенциалу торгово-экономического сотрудничества двух стран.

«Роснефть» планирует до 2025 года инвестировать в нефтехимию $30 млрд

"Роснефть" планирует до 2025 года инвестировать в развитии нефтехимического производства $30 млрд, сообщил в ходе форума "Российская энергетическая неделя" директор департамента нефтегазохимии "Роснефти" в ранге вице-президента Игорь Соглаев.

Дефицит бюджета в 2018 году составит 2 млрд 658 млн рублей

Доходы бюджета Татарстана в 2018 году прогнозируются в сумме 196 млрд 405 млн рублей, расходы – в сумме 199 млрд 64 млн рублей, говорится в опубликованном на сайте Госсовета РТ проекте бюджета РТ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

«Газпром» рассчитывает занять 10% газового рынка Китая в 2025 году

"Газпром" после выхода газопровода "Сила Сибири" на проектную мощность в 2025 году рассчитывает занять 10% потребления газа на рынке Китая, сообщил, выступая на Международном газовом форуме, начальник управления "Газпрома" Кирилл Полоус.

Нефть подешевела после отчета API

Ноябрьские фьючерсы на нефть марки WTI подешевели на 0,71%, до $50,06 за баррель. Таким образом инвесторы реагируют на данные API.

Проект бюджета Татарстана на 2018 год внесен в Госсовет РТ

Согласно документу, опубликованному на сайте ГС РТ, общая сумма доходной части бюджета Республики Татарстан на 2018 год прогнозируется в размере 196,4 млрд рублей, на 2019 год – 199,4 млрд рублей, на 2020 год – 203,5 млрд рублей.

Новости России
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS