Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

«Ленинградка» разгромила московское «Динамо» в трёх сетах и сравняла счёт в серии за бронзу женской волейбольной Суперлиги

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2017

Михаил Турукалов: цены на бензин изменятся с ростом акцизов

По мнению генерального директора "Аналитики товарных рынков" Михаила Турукалова, при повышении акцизов на топливо цены на бензин вырастут, это связано с тем, что излишки маржи отсутствуют на оптовом и на розничных рынках.

Россия в июле сохранила лидерство по добыче нефти

Уровень добычи нефти в России в июле 2017 года составил 10,322 млн баррелей в сутки, что на 312 тыс. баррелей в сутки больше, чем уровень добычи в Саудовской Аравии за аналогичный период времени, следует из данных Joint Organisations Data Initiative (JODI).

Ямал вошел в тройку лучших регионов РФ по экономическим показателям

По итогам первого полугодия Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) вошел в число лидеров среди регионов РФ по объему инвестиций в основной капитал на душу населения, объему промышленного производству на душу населения и наиболее низкому уровню инфляции.

Ямал вошел в тройку лидеров по ключевым экономическим показателям

По итогам первого полугодия Ямало-Ненецкий автономный округ вошел в число регионов-лидеров страны сразу по трем ключевым экономическим показателям: объему инвестиций в основной капитал на душу населения, объему промышленного производства на душу населения и наиболее низкому уровню инфляции.

«Роснефть» построит свой «Турецкий поток»

Речь идет как о проектах по транспортировке через Турцию газа из Азербайджана (газопроводы TAP/TANAP), так и о трубопроводах для поставок из России (действующий «Голубой поток» и планируемый «Турецкий поток»).

«Роснефть» вложится в газопроводы в Иракском Курдистане

«Курдистанский региональный газопровод не только обеспечит поставки природного газа на электростанции и заводы региона, но и предоставит возможность в ближайшие годы экспортировать существенный объем топлива в Турцию и на европейский рынок», — отмечается в релизе.

Саудовская Аравия повысит цены на бензин до уровня мировых

Власти Саудовской Аравии рассматривают план по повышению внутренних цен на бензин и авиационное топливо до конца ноября, поскольку крупнейший в мире экспортер нефти форсирует программу сокращения расходов и снижения зависимости от нефти после падения цен.

«Узбекнефтегаз» планирует импортировать до миллиона тонн нефти

АО "Узбекнефтегаз" планирует с 2018 года импортировать до одного миллиона тонн нефти из России и Казахстана для снабжения своих нефтеперерабатывающих заводов, сообщил председатель правления "Узбекнефтегаза" Алишер Султанов.

Итальянская Saipem разработает для Роснефти ТЭО ВНХК

«Роснефть» заказала компании Saipem (Италия) разработку технико-экономического обоснования (ТЭО), а также услуги по управлению проектом Восточного нефтехимического комплекса (ВНХК) в Приморском крае.

Литр дизельного топлива в колымском поселке Сеймчан стоит 72 рубля

Очередной мониторинг позволил выявить самые высокие цены, которые на данный момент в Сеймчане: 92-й бензин можно приобрести по цене 63 рубля за литр, дизельное топливо по 72 рубля за литр, сообщает ИА MagadanMedia в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ